Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

все растонировались?


Радик

ты снял тонировку?  

316 проголосовавших

  1. 1. ты снял тонировку?

    • да
      170
    • нет
      146


Рекомендуемые сообщения

http://auto.mail.ru/article.html?id=39490 кто еще не в курсе)

 

какой ужас :sarcastic:

да я просто вместо съемки буду китайку использовать. быстро сорвал и всё. пусть попробует доказать что она была на стекле. ну а если изъять захочет... да я её сам отдам, нафиг она мне ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я отъездил ровно месяц, приора седан в круг 5%, и мимо ментов проезжал и радом стоял в пробке! Один раз остановили ночью часов в 12 мент спрашивает ты что, из старой школы что ли со лбом в ноль, я ему ответил что есть маленько мерить он не стал отпустил) но потом в тольятти что то произошло дикие облавы ментов на каждом углу и вот в выходной день я поехал ставить зимнюю резину, поставил и на следующем светофоре меня остановили с понятыми с камерой раскатали клей так и остался на своих местах, пока езжу так не могу привыкнуть хочу обратно но пока затратно получает, 500 штраф и 1000 обратно закатать, недавно даже 100 рублей выписали за то что на габах ехал, что они разошлись причем деньги не берут только протоколы!!!!!

Ссылка на комментарий
Я отъездил ровно месяц, приора седан в круг 5%, и мимо ментов проезжал и радом стоял в пробке! Один раз остановили ночью часов в 12 мент спрашивает ты что, из старой школы что ли со лбом в ноль, я ему ответил что есть маленько мерить он не стал отпустил) но потом в тольятти что то произошло дикие облавы ментов на каждом углу и вот в выходной день я поехал ставить зимнюю резину, поставил и на следующем светофоре меня остановили с понятыми с камерой раскатали клей так и остался на своих местах, пока езжу так не могу привыкнуть хочу обратно но пока затратно получает, 500 штраф и 1000 обратно закатать, недавно даже 100 рублей выписали за то что на габах ехал, что они разошлись причем деньги не берут только протоколы!!!!!

 

У нас такое часто! Называется- спец распоряжение! Это длится как правило от недели до двух

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я пока в круг катаный ездию! за всё время один раз остановили по причине проверки документов и поехал дальше!

Ссылка на комментарий
Я отъездил ровно месяц, приора седан в круг 5%, и мимо ментов проезжал и радом стоял в пробке! Один раз остановили ночью часов в 12 мент спрашивает ты что, из старой школы что ли со лбом в ноль, я ему ответил что есть маленько мерить он не стал отпустил) но потом в тольятти что то произошло дикие облавы ментов на каждом углу и вот в выходной день я поехал ставить зимнюю резину, поставил и на следующем светофоре меня остановили с понятыми с камерой раскатали клей так и остался на своих местах, пока езжу так не могу привыкнуть хочу обратно но пока затратно получает, 500 штраф и 1000 обратно закатать, недавно даже 100 рублей выписали за то что на габах ехал, что они разошлись причем деньги не берут только протоколы!!!!!

 

деньги они не берут, т.к. везде вроде как идет борьба с коррупцией. даже лучше не пытаться им дать бабла, можно самому влететь. тем более по таким мелочам

Ссылка на комментарий

не ну я то тоже с пленкой гоняю...но чесно говоря достало включать дурачка и отворачиваться когда тебе свистит гаишник))),хотя они уже в лицо знают

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Ну чё там с тонером пацаны? у нас закатались многие обратно ! как обстановка??

152@30Hz

Ссылка на комментарий

SOUTH 23, у нас тоже заклеенных прибавилось. я растонировался уже наверное пол года как, по началу дискомфорт жуткий был, а щас абсолютно пофигу, еду спокойно, за легавых вообще не гоню... иногда езжу с красными глазами (вы понимаете о чем я), если раньше выглядывал изза каждого угла и высматривал дэпсов, то сейчас про это забыл, сел, навалил музлишка, спокойно прибыл в место назначения без лишнего гемора и нервоза. тонер дело привычки, как и все остальное в этом мире

единственный но очень жирный минус это то, что тачка потеряла сразу 50% своего внешнего вида(((

Ссылка на комментарий

Да щас проще растанироваться,кататся не парясь и не пережевая за эффект красных глаз,тонированому больше шансов спалиться.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Даааа....я сегодня катался весь день .....и Тольятти опять залепился кто моложе 25 )))))

Я вот с димухой согласен.....максимум что сделаю на лето это боковухи передние, чтобы вид тачки был....и то съемку на всякий....Тем более кондера нет придется один фиг полуоткрытым ездить....

 

У нас морозы как вдарили так все со лбами повылазили...типо мерить нельзя.....)))) Да че я говорю вон шас в проезде Кирилл GanS с форума лоб лепит ))))) От меня удлинитель и фен нужен был )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Отъедил полтора года со лбом, потом со съемными боками, 2й месяц езжу в полном аквариуме. Надоело бодаться с полицаями, свои нервы и время дороже. Да сейчас у нас закатанных со лбом очень много, но они все поголовно расклеяться, когда станет тепло - это понты, на 2 месяца. А тех кто реально ездит круглый год катаным у нас в городе единицы. Вот одного парня знаю точно, он любыми способами будет катаный всегда, весь год бориться с полицаями, клеиться по новой. Если увидите его раскатанными, значит Вам приснилось :) http://vk.com/myckapu

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Я в бункере не сдаюсь уже три месяца - ни одного протокола ни одной остановки :hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...