Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

все растонировались?


Радик

ты снял тонировку?  

316 проголосовавших

  1. 1. ты снял тонировку?

    • да
      170
    • нет
      146


Рекомендуемые сообщения

я снова "в говно" кроме лба )))) перетонировал машину пятеркой. а то старая выгорела. пока на дэпсов не попадал. ну а там видно будет как действовать. думаю просто оторвать еще до замера

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сам с области.так в нашей деревне,года 2 назад за тонировку номера снимали,даже не просвечивая.идешь на мусоров жаловаться в прокуратуру,а прокурор тебе говорит что это он сам отмашку ментам дал и показывает постановление.в суде та же история,судья говорит что менты и прокуратура действует по закону и ты виноват во всех грехах.около 3 месяцев так было,потом прошло...что уж про сейчас говорить....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

заклеюсь наверно обратно кроме лба. сейчас лоб растонирован и одна боковушка, которая водительская тожэ:lol:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Вчера расскатали... Тормознули в неожиданном месте, опустить стекла не успели...:mad1:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

26.07.2012 Догнали с включенными люстрами на фокусе и попросили остановиться(скорость около 40 км/ч была)))! Весь процесс фоткали! После отпуска опять закатаюсь))

Ссылка на комментарий

катаюсь тонированый, кроме лба...пока полёт нормальный)))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не знаю правда или нет, парни знакомые рассказали типа даже самые крутые тауметры меряют до 2% светопропускаемости, если у тебя меньше то замер недействителен, поскольку в паспорте указывается диапазон светопропускания, измеряемого прибором

вывод: два слоя 5ка и вперед

Ссылка на комментарий

ну кто что скажет по использованию съемки??? прокатывает этот вариант?? хочется увидеть отзывы владельцев съемки, сталкивающихся с дэпсами в последнее время

Ссылка на комментарий

моего друга на мазде 3 мимо проезжающий экипаж дпс заставил прижаться к обочине и остановиться. ну он успел во время движения быстренько сдернуть тонировку с обоих сторон и кинуть на заднее сиденье. мент хотел ему штраф выписать на основании того, что он видел, что тонировка была и пофиг что ее сейчас нет. в общем бадались минут 15, в итоге мент злой его отпустил:biggrin: друган вообще в шоке был, что его так просто мимо проезжающий экипаж дпс к обочине прижал:wacko2:

Ссылка на комментарий

В Мск дэпэсы тоже самое делают,лично наблюдал как экипаж неспеша крался по автобусной полосе дмитровки и выцепил из левого ряда мерса с тонир передними....

Ссылка на комментарий

на каком основании сьемку изымать будут?)) это твоя собственность. пойди изыми у него сотовый. однокуйственно))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
на каком основании сьемку изымать будут?)) это твоя собственность. пойди изыми у него сотовый. однокуйственно))

 

да кто то мне рассказывал что изымали, даже какой то приказ у них там есть)) что якобы все по закону))

да я тоже думаю что право не имеют.

Изменено пользователем leeeroy

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
на каком основании сьемку изымать будут?)) это твоя собственность. пойди изыми у него сотовый. однокуйственно))

У браконьеров изымают орудия лова. Они типа тоже собственность- - это и снасти могут быть, и лодка, мотор... тоже нефиговая собственность. Так что тонировка это мелочь. По факту изымают или нет - не знаю. Но в принципе не удивился бы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...