Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"DEH-P-9300R"


Рекомендуемые сообщения

был такой у меня лет несколько таму назад, ставил его в связи с продажей DEH-P9600MP, сравнивая с вышеуказанным на парядок ниже машинка. резюмируя: обычный майфун, с пионеровским звуком.

Ссылка на комментарий

Evgen222 Ломало)

После прочтение такое впечатление обыденный пионеровский звук.

 

Зы зы зы "кто такая поиск и почему я её ни хачу"

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS

не а что можно ожидать от патифона стоимостью около 4000р. играет да играет. минимум настроек кажется два линейника.. не отложился он у меня в памяти ярко ) вот 9600 в свое время был огого!

 

зы бывает ога что напоиска нестоит саглашуся..

Ссылка на комментарий

CASEMEN реальное мнение таково что это модель 2000-2001 года причом среднего класса... если на халяву дают бери, пусть будет.. но ждать от него чего то сверх естественного ненада!

 

о вспомнил прикол у него регулятор громкости, крутилку можно нажимать она выдвигается, это у кого пальцы сильно большие и в нажатом состоянии ее повернуть не может...

Изменено пользователем Evgen222
Ссылка на комментарий

Evgen222 у меня до сих лежит полностю рабочий 9650 на полочке)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Evgen222 у меня до сих лежит полностю рабочий 9650 на полочке)

тут основная фраза я так понимаю "на полочке" чтоб было что поставить когда систему под очередную переделку запустишь или машину продавать начнешь... ;)

 

и кстате 9600 9650 не трож, в тройке любимых! очень уважаю!

Изменено пользователем Evgen222
Ссылка на комментарий

На полочке, нравится он мне, я ешё перекрасил его в чёрный цвет, отдавал его на чисту и дагностику, сделали новый шлейф, класно играет, по мне так лутше чем новомодный 88.

 

А ставть даже не знаю стоит ли ставить ... возможно и поставлю его куда нить а может продам.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Топовый процессорный аппарат 2002-03г. Полный арсенал настроик, 3-линейника... По звуку, как все топ pioneerы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...