Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мидбасы kicx серии ex


antoha086

Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите, как их правильно порезать в трешке. от сколько и до скольки? авто королла 120я, миды играют на объем двери. пробовал от 80ти 4ым как то не очень. пробовал от 125ти 2м неплохо, пробовал от 140ка 1м вообще бомба, лупят солидно, до 40-50гц забираются. сверху подрезаны до 450.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А дмх 6.1 слушали? Я слушал и ех-6 и дмх 6.1 и последние мне больше понравились...

 

не не слушал)

Ссылка на комментарий
ребят подскажите, как их правильно порезать в трешке. от сколько и до скольки? авто королла 120я, миды играют на объем двери. пробовал от 80ти 4ым как то не очень. пробовал от 125ти 2м неплохо, пробовал от 140ка 1м вообще бомба, лупят солидно, до 40-50гц забираются. сверху подрезаны до 450.

 

попробуй от 120гц, 3 порядком. Или от 100гц 4ым и мозг не парить. По верху я бы 2ым порядком на 3.5кГц порезал если в двушке:hi:

RB20

Ссылка на комментарий
как басс держат?долбит или все таки обьем чувствуется?

 

смотря какой типоразмер выберешь... ЕХ-6 - скорей серединки. ЕХ-8 - от 80Гц отыграют, ЕХ-10 и от 60Гц уверенно

RB20

Ссылка на комментарий
:hi: бас обьемный или долбит как молотком по башке?

смотрю какого обьема дверные карты) при наличии норм обьема в подиуме-будет офигенный панч, басс тоже есть) ход динамика приличный) именно 10ки мясистее(бас и панч) чем 8ки и тем более 6ки

Ссылка на комментарий

Какой усилитель нужен для раскрытия потенциала ЕХ-8, сейчас стоит усь Аudison srx 4

60 Вт х 4 ОМ на один дин... этого мало?

Ссылка на комментарий
Какой усилитель нужен для раскрытия потенциала ЕХ-8, сейчас стоит усь Аudison srx 4

60 Вт х 4 ОМ на один дин... этого мало?

У меня на две пары в 2 Ома играют от Ground Zero GZHA 2350XII.,так что думаю твоего маловато будет

Ссылка на комментарий
У меня на две пары в 2 Ома играют от Ground Zero GZHA 2350XII.,так что думаю твоего маловато будет

 

Значит где то 150-200Вт на канал нужно чистых... как они в 2 Ом играют, чисто? думаю только их пускать в 4Ома

Ссылка на комментарий
Значит где то 150-200Вт на канал нужно чистых... как они в 2 Ом играют' date=' чисто? думаю только их пускать в 4Ома[/quote']

играют как надо))Порезаны от 100 вторым порядком.Хорошо панчат.Довольно громко.Только с серединой у них проблема.

Ссылка на комментарий
Какой усилитель нужен для раскрытия потенциала ЕХ-8, сейчас стоит усь Аudison srx 4

60 Вт х 4 ОМ на один дин... этого мало?

Я себе на 2пары ЕХ-8, кап 2.300 взял, в 2Ом думаю хватит

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
играют как надо))Порезаны от 100 вторым порядком.Хорошо панчат.Довольно громко.Только с серединой у них проблема.

Тоже заметил что проблемма с серединой на больших мощьностях после 2.5кГц особенно боль, из-за этого и взял к ним пару ф-13:wink:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
ребят подскажите, как их правильно порезать в трешке. от сколько и до скольки? авто королла 120я, миды играют на объем двери. пробовал от 80ти 4ым как то не очень. пробовал от 125ти 2м неплохо, пробовал от 140ка 1м вообще бомба, лупят солидно, до 40-50гц забираются. сверху подрезаны до 450.

Тоже скоро с этим столкнусь, думаю у меня будет от 125 2-3м порядком снизу и до 500Гц 2м верх, когда стояла 1 пара низ резал на 125 если в шишку 160, но там начинались проблеммы как уже сказали с серединой

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Владельцы EX8. подскажите, какие защитные сетки у вас установлены? Родные? Кастомные? Задевает?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...