Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pioneer TS-W8102SPL 38 см. сабвуфер SPL-Pro


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Андрюха ....это не ты случайно забрал такой у Максимуса...????))))

Ну у меня TS-5000 Работал в дрянном корпусе и я скажу даже очень неплохо...по давке на музле даже очень понравилось...хороший потенциал...качал РФ T2000 чуть меньше чем в пол гейна на 2ома....но к сожалению он сгорел....подозрение на короб...что динамик зажат был...или на какую-нить мелкую железку которая коротнула...т.к. когда вынемал дин из короба...в коробе обнаружилось куча всякого говна, таких как скрепочки от степлера,маленькие гвоздики и т.д. и притом пару мелких гвоздиков были примгничены к самому динамику....

 

Может кто подскажет в чем дело то было, т.к. катуха полыхнула в верхней части,около центрирующей шайбы, и прогорело гдето 5-7 мм....

 

так это нормальное явление у 5000 пионеров,то ещё барахло-то.вот новые,про которые тут говорят,ещё в ремонте не были,видать покрепче сделаны.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так это нормальное явление у 5000 пионеров,то ещё барахло-то.вот новые,про которые тут говорят,ещё в ремонте не были,видать покрепче сделаны.

 

 

Уважаемый basshead ...ну аочему катуху имеено сверху замкнуло...ваши предположения можно услышать....как специалиста так сказать...:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

так были такие случаи у пары пионеров,то ли заводской брак в проводе,как раз отгорает самый верхний виток,такое впечатление,как лазером отрезало.А насчёт инородных предметов в зазоре-вряд ли они там могли оказаться,потому что я знаю как устроена магнитная система этого динамика.года 3 назад этих пионеров штук 5 починено было.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Нормальный саб, на 2х надавили 177,2 dB, вот ссылочка http://www.pioneer-rus.ru/ru/content/press/news/iascaSPL.html

Ссылка на комментарий

Автомобиль Скотта укомплектован 13 сабвуферами Pioneer TS-W5102SPL, на которые подается сигнал от 52 усилителей Pioneer PRS-D5000SPL, 128 16-вольтовыми аккумуляторами Kinetic и тремя генераторами переменного тока на 285 А Ohio Generator, общая мощность которых превышает 157 000 Вт.

п****ц столько мощи,сабов,усей и т.д а рез как у Данте :lol:

Ссылка на комментарий
Автомобиль Скотта укомплектован 13 сабвуферами Pioneer TS-W5102SPL, на которые подается сигнал от 52 усилителей Pioneer PRS-D5000SPL, 128 16-вольтовыми аккумуляторами Kinetic и тремя генераторами переменного тока на 285 А Ohio Generator, общая мощность которых превышает 157 000 Вт.

п****ц столько мощи,сабов,усей и т.д а рез как у Данте :lol:

Ты на год глянь....

Ссылка на комментарий
Автомобиль Скотта укомплектован 13 сабвуферами Pioneer TS-W5102SPL, на которые подается сигнал от 52 усилителей Pioneer PRS-D5000SPL, 128 16-вольтовыми аккумуляторами Kinetic и тремя генераторами переменного тока на 285 А Ohio Generator, общая мощность которых превышает 157 000 Вт.

п****ц столько мощи,сабов,усей и т.д а рез как у Данте :lol:

 

+10000000000000000000000 :smile:

Ссылка на комментарий
Ты на год глянь....

 

да и хрен с ним с годом, сам же знаешь что у них там развит автозвук был ещё в 2000 году как у нас щас...

я уверен что за 3 года автозвук у них сильно с места не сдвинулся

Ссылка на комментарий

мне кажется вот столько усей ,сабов и акумов тупо в машину набросать кучей всё уверен что ипанёт под 165+ :lol: с такой мощёй то чё много ума не надо

Ссылка на комментарий
да и хрен с ним с годом, сам же знаешь что у них там развит автозвук был ещё в 2000 году как у нас щас...

я уверен что за 3 года автозвук у них сильно с места не сдвинулся

Но тем нимение у них тогда конкурентов небыло.... да и они те самые кто 180-т первые преодалели, щас то таких по пальцам... но п*х, интересна вторая машинка 177,2 с 2-х пятнашек...

Ссылка на комментарий
Но тем нимение у них тогда конкурентов небыло.... да и они те самые кто 180-т первые преодалели, щас то таких по пальцам... но п*х, интересна вторая машинка 177,2 с 2-х пятнашек...

Нет, Данте был первым.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

везде по телику или в журналах написанно рекодсмены мира выбирают технику ПИОНЕР:biggrin: 1 раз дунули и всё богинах, вот в каком году это было вот тогда была актуальна эта реклама но щас то н*х? ладно бы если они каждый год закрепляли за собой рез.

Фу всё не люблю пионер:biggrin:

Ссылка на комментарий

Про мощь нужную так скажу: учетверение мощности при удвоении (т.е. +6Дб) давления.

А теперь возьмите калькулятор и посчитайте сколько надо силы чтоб при чуйке 87 добраться до 180.

Офигеете))) Пример: 1Вт - 87. 4Вт - 93. 16Вт - 99. 64Вт - 105 ........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...