Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько часов разминать динамики?


mail14

Рекомендуемые сообщения

Сколько часов и на какой приблизительно мощности от максимума понимала разминать новую компонентную акустику, чтобы потом усилитель настроить и качать на полную без вреда ? Акустика кикс про 6020. А то уже очень хочется, а прошло только часа 4

Ссылка на комментарий
Сколько часов и на какой приблизительно мощности от максимума понимала разминать новую компонентную акустику, чтобы потом усилитель настроить и качать на полную без вреда ? Акустика кикс про 6020. А то уже очень хочется, а прошло только часа 4

 

недопонял :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Сколько часов и на какой приблизительно мощности от максимума понимала разминать новую компонентную акустику, чтобы потом усилитель настроить и качать на полную без вреда ? Акустика кикс про 6020. А то уже очень хочется, а прошло только часа 4

если они ещё не сгорели то добавь громкости и всё будет :good:

 

а если чесно то акустика кикс идёт уже размятая

Ссылка на комментарий
Сколько часов и на какой приблизительно мощности от максимума понимала разминать новую компонентную акустику, чтобы потом усилитель настроить и качать на полную без вреда ? Акустика кикс про 6020. А то уже очень хочется, а прошло только часа 4

 

Я бы посоветовал "разминку-прогрев" совместить с использованием по прямому назначению, усилок всё равно за раз не настраивают, а мощность они не станут лучше держать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

песня bass i love you хорошо разминает дин

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Она же и сжигает их хорошо :-) :-) . Не, просто при покупке продавец сказал через сколько то часов прослушки на них можно подавать их максимал. А пока они еще новые, типа не размятые ,такое делать нельзя. Вот только сколько часов их гонять я забыл. Или всё это бред и можно уже использовать по-нашему?:-)

Ссылка на комментарий

максимал не надо но с каждым вторым часом по 10% добавлять, начать с 30%. Когда -то давно брал акустику (блины), в инструкция сказано было что динамику надо размятся в течении 20 часов, тока после этого мол мона наваливать.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Она же и сжигает их хорошо :-) :-) . Не, просто при покупке продавец сказал через сколько то часов прослушки на них можно подавать их максимал. А пока они еще новые, типа не размятые ,такое делать нельзя. Вот только сколько часов их гонять я забыл. Или всё это бред и можно уже использовать по-нашему?:-)

 

Звучание может по чуть чуть меняться в течении полугода, а насчёт максимала это хрень, тоже слышал от продавцов, но по разговору были очень не компетентны(тпо, если переключить полярность то саб будет играть не в салон а на улицу и в этом духе).

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Помню, как я свою новую эрку разминал...

Нам пока дошло от куда ШМОНЬ, то уже пол часа прошло:biggrin:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Смотря что за динамик и окружающая температура,...если холодно лутше конечно размять на 1/3 на свое усмотрение....я минут 15 грею не меньше.....если лето и тепло топоднаваливай смело!:praising:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

наваливай до тех пор пока они справляются......а со временм ты заметишь что им хорошо и можно будет ещё навалить......слушать надо одним словом

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...