Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена ГУ в Opel Astra J


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Купив автомобиль столкнулся с проблемой что на штатке 300-й звук скрепя зубами терпим, но функционал нулевой, вот загорелся поставить 2din башку пионер или алпайн определятся буду по месту в будущем /ну и все остальное в дополнение/, час у меня стоит вопрос такой: нашел переходную консоль http://www.autopulse.ru/item20351.html с неимоверным ценником (в комплекте с ней контроллер для управления кнопками на руле головой от пионера и все), но что делать (искусство требует жертв); не проблема её поставить и установить новое гу, проблема в том что на старом гу в настройках интерфейса висит кондиционер, и управление системой машины, про настройки звука и часов не заикаюсь они при новом гу даром не нужны, вот представим ситуацию все поставил и бездумно выкинул /в шкаф/ старое ГУ, не дай бог мне нужны настройки машины, что делать???(все разбирать и на минуту все подключать заново), ведь как минимум информационный экран даже светиться не должен не говоря что то отображать, и вообще не будет ли какого глюка когда просто сниму старое ГУ и оставлю шины просто висеть??? Мне очень понравилось что сотворили парни: http://bassclub.ru/forum/showpost.php?p=251484&postcount=60 но на сколько это актуально к моей машине. Слышал информацию что существуют контроллеры или каны как угодно назовём, которые к каждой машине индивидуальны, и при покупке ГУ с функцией поддержки бортового компьютера, которого у меня нет но частичные функции присутствуют, можно это все добро за синхронизировать и на ГУ будут мои настройки в отдельном окошке или как угодно по другому, на сколько верна инфа мной услышанная не знаю. Парни если что то можете сказать по моему вопросу сливайте любую инфу, заранее говорю огромное спасибо. Так как официальный дилер от меня открещивается и говорит делай что хочешь но только не спали, да к стати машина на гарантии но это мои проблемы коле что. Огромная просьба идеи по замене ГУ на штатное ГУ с расширенным функционалом, не озвучивать с их возможностями ознакомился но по звуку это балалайка, я понимаю что можно процессоры поставить но не ужели эта астра не исправима под хорошую 2din башку!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

Ссылка на комментарий

у тебя в астре стоит родной СД30 или СД40? если первый то с рулем и входом в родной БК быдет проще.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Буду ждать, так как контора которая собирается мое желание воплотить в жизнь, хочет подсказак как разобрать с бк

Ссылка на комментарий
Клиентов на СД30 ещё обслуживаем,что то делаем, меняем ГУ и тп. а если на СД40 то на фиг.

 

У автора не Астра Н , а Астра J !!!!!

Ссылка на комментарий
Совершенно точно у меня astray j это новый кузов

 

Если честно - Астра J проив предидущей Астры Н - полное Г......

Единственный плюс - два мотора 1,4 Т и 1,6 Т.

Штатка у Астры Н на порядок выше по всем параметрам , у новой Астры на этом жестко сэкономили , как и на материалах отделки. Но это думаю общепринятая тенденция.

Ссылка на комментарий

ответ на твой вопрос в твоей ссылке выложенной выше; "Штатное Гу было разобрано, из неё

демонтированная плата с встроенным Бк, в итоге

штатке разрешили отвечать только за настройки

двигателя, часов и прочих фукций, не имеющих

отношения к музыке."

короче достаешь плату с майфуна и оборачиваеш в пакетик и прячеш в внутри понели,и ставиш туда любой майфун.

Ссылка на комментарий
http://autoperehodnik.ru/catalog/frames/714/ может это поможет:unknown:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...