Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.9db - SA12 - Kicx 1.900


Рекомендуемые сообщения

если давишь с 1 кикса 900, то объем можешь увеличить(примерно 46-48л) и делай на 200 трубе. Длину трубы бери максимальную которая в багажник влезет и постепенно её укорачивай пока рез падать не начнет)

 

и начало порта делай вровень со стенкой

 

Увеличение объёма ни к чему пока не привело но это на 160той. Сейчас Будет 200тая и думаю спилить литров на 37-38. Труба и все внутренности слизаны в коробе. Из за сильных холодов тесты остановленны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так все-таки этот рез на 160й трубе.. а на 200й не пробывал ? рез растет или падает?

 

160тая. 200тая в процессе сборки ещё

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
160тая. 200тая в процессе сборки ещё

 

Удачных тестов ребята! давайте децибела полтора к результату!!:good::smile:

ждем результатов:wink:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
Увеличение объёма ни к чему пока не привело но это на 160той. Сейчас Будет 200тая и думаю спилить литров на 37-38. Труба и все внутренности слизаны в коробе. Из за сильных холодов тесты остановленны.

 

200я труба сильнее нагрузит дин, при объему 37л могу предположить что хода будет около 1см всего, увеличив объем ему будет лучше

Изменено пользователем AMS
Ссылка на комментарий
200я труба сильнее нагрузит дин, при объему 37л могу предположить что хода будет около 1см всего, увеличив объем ему будет лучше

 

посидел подумал так и получается же( значит на 43 литрах оставаться надо, но сташно в космос отправить его. а самое главное что свип я не прогонял на этом коробе. у меня настройка пиковая может и совсем не тут(. Сейчас холода -25 дак пока тесты откладываются. Ещё скорее всего будет тест с б2 моно. чисто для интереса.)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Рез хорош, поздравляю, н оможн ои поднять...мы в приоре с одной двенахи СА 2+2 и двух саксов 1200 один АГМ под капотом Д5100 ,короб был чистыми около 48 литров, две 125 трубы сняли на АМТ в том году 147.8 дб...на тесты времени не было больше, не успели рез поднять

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Рез хорош, поздравляю, н оможн ои поднять...мы в приоре с одной двенахи СА 2+2 и двух саксов 1200 один АГМ под капотом Д5100 ,короб был чистыми около 48 литров, две 125 трубы сняли на АМТ в том году 147.8 дб...на тесты времени не было больше, не успели рез поднять

 

рез уже за 148 перевалил и с одного 900того кекса и кислоты под капотом одной.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Отличный рез...на какой трубе? 200ю попробывали?

 

пока на 160той щас, как теплее будет на 200той попробую. только придётся всё с начала начинать( расположение искать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пока на 160той щас, как теплее будет на 200той попробую. только придётся всё с начала начинать( расположение искать.

 

какой щас чистый объем у тебя?

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
какой щас чистый объем у тебя?

 

если честно то теперь уже и незнаю так как много манипуляций было с коробом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
рез уже за 148 перевалил и с одного 900того кекса и кислоты под капотом одной.

 

шикарно, молорик. сколько намерен выжать с этого железа ?

Ссылка на комментарий
шикарно, молорик. сколько намерен выжать с этого железа ?

 

желания от реальности отличаются к сожалению(

так то 150 хочеться. Но есть много но. Может уже пришел бы к 150 с другим усем но надо пробовать выжать 150 в бюджете 20 000р. Хочеться доказать что деньги не главное.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...