Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.9db - SA12 - Kicx 1.900


Рекомендуемые сообщения

Можешь описать как играет клуб,попсу и нигеров. Просто сам любитель давки. У меня са-12 в коробе 50л вроде и на 40гц было-мне нравилось. Фанеру 18-20мм самое то.

 

ну повседнев играет как то не очень, надо ещё усел покрутить! Повседнев сделан на 35Гц! Негров играет ооочень хорошо те которые 40-42Гц.

Остальное так на 3+. Всё ещё делается, переделывается) А так повседнев вроде на 60литров чистого (если память не изменяет) порт 225кв.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ как поднять рез всё таки?! Будет стоять ещё 1 кислота на 60ah будут растяжки в коробе и закреплен он к полу! Но вот с трубой придумать ни чего не могу!!! не тот рез который хочеться!!!!

148 надо! Сегодня выложу фото и размеры трубы.!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на замер кнопку вырубай и пили на 200й трубе, если еще 1 норм аккум в багажник кинуть с этого железа вполне реально 150 снять

Ссылка на комментарий
на замер кнопку вырубай и пили на 200й трубе, если еще 1 норм аккум в багажник кинуть с этого железа вполне реально 150 снять

 

200тую трубу нашел, акум только кислота 60Ah дополнительный. вот стрелять на 52-54 Гц а Трубу с какой длинны то начать думаю сантиметров с 60тию и уменьшать! Короб усилил поставил растяжки и покрасил внутри. скруглю 1 угол и можно начинать стрелять уже!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Новый рез поставил после дороботок короба! Впринципе после установки второго акума (кислота) и короб услили. После серии замеров вылез рез 147.76 а на самих соревнованиях при установке кекса 1000 и хавкера рез упал на 0.3дб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Новый рез поставил после дороботок короба! Впринципе после установки второго акума (кислота) и короб услили. После серии замеров вылез рез 147.76

отличный рез ! поздравляю

а на самих соревнованиях при установке кекса 1000 и хавкера рез упал на 0.3дб.

забавно :pardon:

Ссылка на комментарий
отличный рез ! поздравляю

 

забавно :pardon:

 

Спасибо) а с уселами действительно забавно получилось)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а труба была с фланцами??

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
да

 

по мне так твой рез очень хорош!я вот на таком дине в седан приоре не могу выше 137Дб поднять,седня попробую 200трубу туда засунуть может поднимется рез.а в субботу уже соревки.:cray:

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
по мне так твой рез очень хорош!я вот на таком дине в седан приоре не могу выше 137Дб поднять,седня попробую 200трубу туда засунуть может поднимется рез.а в субботу уже соревки.:cray:

 

137 на музыке наверно имеешь ввиду) А так на 200той будет лучше. Я до 149 думаю поднимусь. Надо замериться сгонять. Завибрил обсолютно всю машину!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...