Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КоробочКА


Гость Юрий 200 dB

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,ребят,такой вопрос,подруга попросила поставить её музыку,и мне в голову пришла идея сделать короб в виде..."СЕРДЦА" и обтянуть розовым корпетом.Так вот вопрос в чем,как расчитать объём этой конструции,Хочу поставить в него две 8" или один 10" дин,естественно ЗЯ.Помогите кто чем может.

Ссылка на комментарий

Гламурно!!!! Сначала делай на глаз (так как ты это сердце не высчитаешь), потом для точного объема, бери пакет для мусора (есть большие и плотные до 250л) пихаешь туда и льешь воду и считаешь скока литров влезет... вот и объем.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

лучше 1 по середине 10" или вверху на буграх два 8" блин нифига прикольно .. поскорее бы у моей машина появилась :smile:

слушай а знаешь чё ещё можно сделать??? подиумы на дверях в виде сердца будет вообще сочетаться гламурно

Ссылка на комментарий

какая разница какой обьём...делай как получиться, по максимуму.... а потом уменьшай...Дины советую хеликс п8

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

А можно сделать саб в виде ног.... посредине влупить что-то из нодимовым магнитом (наружу). Чёт типа этова http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=276&pictureid=2910

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
А можно сделать саб в виде ног.... посредине влупить что-то из нодимовым магнитом (наружу). Чёт типа этова http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=276&pictureid=2910

 

ага и подарить девочке:rofl2:

Ссылка на комментарий
лучше 1 по середине 10" или вверху на буграх два 8" блин нифига прикольно .. поскорее бы у моей машина появилась :smile:

слушай а знаешь чё ещё можно сделать??? подиумы на дверях в виде сердца будет вообще сочетаться гламурно

 

ну да ты прав,можно и так,А как понять на буграх два дина???

Ссылка на комментарий
Всем привет,ребят,такой вопрос,подруга попросила поставить её музыку,и мне в голову пришла идея сделать короб в виде..."СЕРДЦА" и обтянуть розовым корпетом.Так вот вопрос в чем,как расчитать объём этой конструции,Хочу поставить в него две 8" или один 10" дин,естественно ЗЯ.Помогите кто чем может.

 

Если воспользоватся, чертёжной программой она обём расчитает. Или ссделать сердце состоящее из простых фигур и посчитать в ручную.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Всем привет,ребят,такой вопрос,подруга попросила поставить её музыку,и мне в голову пришла идея сделать короб в виде..."СЕРДЦА" и обтянуть розовым корпетом.Так вот вопрос в чем,как расчитать объём этой конструции,Хочу поставить в него две 8" или один 10" дин,естественно ЗЯ.Помогите кто чем может.

 

а из чего хочешь делать сердце? есть думаю два варианта

1. гнуть фанеру

2. стеклоткать и т.д

и тот и другой вариант не лёгкий

особенно если сталкиваешся с ними в 1 раз

Ссылка на комментарий
я думаю один,так как два в сердцен,будут на нечто другое похожи:biggrin:
Не,один в сердечке тоже плохо!

На жопу смахивать будет и глаз шоколадный!:nea:::ass::

Ссылка на комментарий
Если воспользоватся, чертёжной программой она обём расчитает. Или ссделать сердце состоящее из простых фигур и посчитать в ручную.

 

А что за программа,можешь ссылку дать,где её можно скачать???

Ссылка на комментарий
а из чего хочешь делать сердце? есть думаю два варианта

1. гнуть фанеру

2. стеклоткать и т.д

и тот и другой вариант не лёгкий

особенно если сталкиваешся с ними в 1 раз

 

Со стеклотканью работал долго и мне кажется прочности не будет,где то сдесь видел,как кто то делал бочку,и по моему делали из оргалита вроде,но я точно не помню,так как не могу темку найти!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...