Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор между двумя киксами на миды.


Рекомендуемые сообщения

Помогите решить с усилком на миды, первоначально хотел брать кар 49, но лазил по просторам нета и увидел Kicx KAR 4.150 . Так вот собственно что подойдет мне чтобы усилок остался,но временно работал от простенькой головы сони CDX-F5500. Миды неопро 6.5 по паре на дверь. Надо чтобы хоть с музыкой езтить пока не куплю процевую голову.:pop: Резать будуду от 80гц.

Сельно не судите, это мой первый и самый долгий инстал в истории басскулуба:lol:

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий
Помогите решить с усилком на миды, первоначально хотел брать кар 49, но лазил по просторам нета и увидел Kicx KAR 4.150 . Так вот собственно что подойдет мне чтобы усилок остался,но временно работал от простенькой головы сони CDX-F5500. Миды неопро 6.5 по паре на дверь. Надо чтобы хоть с музыкой езтить пока не куплю процевую голову.:pop: Резать будуду от 80гц.

Сельно не судите, это мой первый и самый долгий инстал в истории басскулуба:lol:

Если найдешь Kicx KAR 4.150 то бери незадумываясь,усил огонь:good:у него фильтра развитые до 5000Гц .и мощность хорошая.

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Если найдешь Kicx KAR 4.150 то бери незадумываясь,усил огонь:good:у него фильтра развитые до 5000Гц .и мощность хорошая.

 

ТАк вот я и увидел что по филь, поэтому и задумался:smile:трам они сильно друг от друга отличаются

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...