Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот это двухканальник у кикса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:sarcastic: :sarcastic:

 

И все таки я был прав :sarcastic: Кикс тупо слизал то , что уже пять лет штампует Массив :sarcastic:

 

Зато сколько громких слов было !.... Ноу хау! Уникальные технологии ! :sarcastic:

 

massive%20D16000.jpg

 

что за системный блок ? скока гигов :sarcastic:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

андрюha, красавчик! :biggrin:

 

Maks73rus, ценник ж говорили, ориентировочно 32 т.р.

 

и лично мне непонятно одно. производитель говорит, что присутствует стабильная работа на 0,5ом, тестят ж на резисторе, там сопротивление не улетает в 2-3 раза, но в то же время у него защита от перегрузки включается при сопротивлении меньше 0,8 ом. как так?!

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий
:sarcastic: :sarcastic:

 

И все таки я был прав :sarcastic: Кикс тупо слизал то , что уже пять лет штампует Массив :sarcastic:

 

Зато сколько громких слов было !.... Ноу хау! Уникальные технологии ! :sarcastic:

 

massive%20D16000.jpg

 

Почему тупо слизал?:lol: Корпус отличается и заметно.Оффтоп

Про начинку, пока не скажу, не экстрасенс однако, в отличие от других:lol:
ну Кикс на тест скоро будет, а вот где Массив найти, что лоб в лоб замерить и сравнить. Может кто подскажет? :biggrin: Или кроме фото с инета ни чего нет:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

и лично мне непонятно одно. производитель говорит, что присутствует стабильная работа на 0,5ом, тестят ж на резисторе, там сопротивление не улетает в 2-3 раза, но в то же время у него защита от перегрузки включается при сопротивлении меньше 0,8 ом. как так?!

 

придет протестим узнаем в чем косяк. Оффтоп

Если тест покажет завышение характеристик и той мощи не будет, то этот усь в серийное производство не пойдет, и пробную партию распродадут, как не удачный опыт. Но если все таки 6 кило он выдаст, то определенный спрос на него можно ждать.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Да фиг с ней с защитой... я одного не пойму в какой хэтч этот гроб положить что бы сабам и агм место осталось?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Да фиг с ней с защитой... я одного не пойму в какой хэтч этот гроб положить что бы сабам и агм место осталось?

 

Это штучный товар, если за год сотню завезут, то будет не плохо. Но всё покажет тест.

:drinks:

Ссылка на комментарий

как я понял 6500Вт в мост долговременная мощность, в то время как мост 1.1000 ~также, но с клипом.

на счет защиты в 0.8Ом тоже непонятно.

плата вроде как модернизированная, может доработали слабые места.

в общем нужен тест, без него гадать можно сколько угодно, стоит новинка того чтоб ее купить или не стоит.

ждем тест :pop:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а вот где Массив найти' date=' что лоб в лоб замерить и сравнить. Может кто подскажет? Или кроме фото с инета ни чего нет[/quote']

 

Ну на сколько я знаю его и в штатах не так просто купить , да и ценник на него более 3000$ .....

 

 

 

и лично мне непонятно одно. производитель говорит' date=' что присутствует стабильная работа на 0,5ом, тестят ж на резисторе, там сопротивление не улетает в 2-3 раза, но в то же время у него защита от перегрузки включается при сопротивлении меньше 0,8 ом. как так?![/quote']

 

 

Если я все правильно понял то производитель заявляет стабильную работу в 0,5 одного усила , то есть новый шедевр Кикса являясь мостом двух усилов будет стабильно работать в 1ом. И защита соответственно должна срабатывать при 0,8 ома , то есть 0,4 на каждый из усилов.

Ссылка на комментарий

на подобном усилителе Soundstatus результат в подписи,саб-Рка 12",так вот,этот усь очень похож,дело было 4 года назад

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...