Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оренбург


Рекомендуемые сообщения

Что это с моим сообщением...

Я не обижаюсь! Просто мед очень хороший, и если надо - лечебный. У меня тут наоборот мысль созрела... Ниразу шашлык на меде не пробовал. Серег, может организуем при следующей встрече? С меня мед)))

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и что все заглохли? Вижу иногда только тачки с наклейкой БАССКЛУБ а кто это даже и не знаемс! Когда встречатся то буим!!!

 

ну нас же ты знаешь кто поклеян 99 и 10ка. или есть еще.. Невидел. Лишь пару мимоходом с других регионов.

Раньше встречались кто как. щас чет как то вяло. Я за!

Ссылка на комментарий

Вася...чеж ты не сказал что Нас приезжал...я знач херачу у себя в гараже и не знаю что такие люди к нам приезжали....

Ссылка на комментарий

Да наш город не активен :biggrin: для встреч уже холодно,если только где-нибудь с пивом :biggrin:

Ссылка на комментарий

Приветствую Оренбуржцев) Мужжики, выручайте. Нужны пресс клещи. МОлоток не вариант) На вечерок, за пиво, деньги или услугу :) Всего лишь наконечник 16 обжать под кабель кг

Ссылка на комментарий
Приветствую Оренбуржцев) Мужжики, выручайте. Нужны пресс клещи. МОлоток не вариант) На вечерок, за пиво, деньги или услугу :) Всего лишь наконечник 16 обжать под кабель кг

 

Пиши есть клещи)))

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Мужжжики)))) Есть усь Кап-27 и есть Саб Сони Иксплод номинал 300 максимал 1 кило))) Провода КГ-16... Как его качнуть? Может я тупо не умею настраивать их??? Кто поможет настроить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...