Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реально ли сделать 145+ ???


DimaGr

Рекомендуемые сообщения

Вобщем небольшая спорная ситуация: Есть киловат на 1ом (мад 11, почти кило честных дает) + какой нить дин к примеру р-ка 1222 ну или п*х чё. Реально ли сделать 145+? машина хэтчбэк (несильно маленькая, класса гольф). Ну вопрос Реально ли? Если да, то примерно как будет выглядеть система

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

короб,короб и еще раз он же

и много АКБ :lol:

и будет 145+

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Есть люди которые говорят сделают 147Дб

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Я думаю реально.

Нужно лишь иметь терпение, ТЛ или Д2 и много фанеры, саморезов и герметика.

3-5 вечеров и 145+ будет точно.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ситуация такова что чел который хочет показать этот рез. Хочет мое железо т.е мад11 и 1222 р-ку. А я дать не могу так-как этот процесс не быстрый (а музыку слушать хочу).. Ну и соответственно будет идти куча замеров, при которых это все будет ушатывоваться, а то и во все сгорит. Меня это и неустраивает.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

145+ очень даже реально, даже на заглушенной машине с 55Ач аккумом из под капота

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
Ситуация такова что чел который хочет показать этот рез. Хочет мое железо т.е мад11 и 1222 р-ку. А я дать не могу так-как этот процесс не быстрый (а музыку слушать хочу).. Ну и соответственно будет идти куча замеров, при которых это все будет ушатывоваться, а то и во все сгорит. Меня это и неустраивает.

 

ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

скажи ему что он сделает 145+ и пусть успокоится :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Нет ничего не реального.... а уж тем более это... если подойти с головой и немного поработать с деревом и компановкой всего в машине.

Ссылка на комментарий
Ситуация такова что чел который хочет показать этот рез. Хочет мое железо т.е мад11 и 1222 р-ку. А я дать не могу так-как этот процесс не быстрый (а музыку слушать хочу).. Ну и соответственно будет идти куча замеров, при которых это все будет ушатывоваться, а то и во все сгорит. Меня это и неустраивает.

 

Паша55 что-ли собрался сделать с этого 145? Эрка перемотанная? Мощи маловато канеш, на скоряк 145 не сделать, а может и вообще не сделать. С киловатта в хэтче Батура по-моему делал 145, но дин 15'' был.

Ссылка на комментарий

я из рки 142дб сделал, мерел на собранном саморучном дачике. 1,5 кВт хечбек 14

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

мне кажется реал.....но стоит повозится........без труда не выловиш и рыбку:smile:

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...