Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс кап 10м или 1.1000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КИКСЫ серии KAP себя зарекомендовали как отличные и сверхнадежные.

Я считаю, что если надо громко и дешего - то ставь QS, если надо качественно - то лучше KAP, но КПД конечно меньше и питания надо больше.

Ссылка на комментарий
У меня на сабовое звено 2 шт QS1.1000, а на все остальное KAPы (49,29).

 

вот такую систему я собираюсь собрать фронт 2 пары про 6020 тыл 2пары про 693. На это все кап 49. Проводка кг 50. Вот теперь не знаю если 10м в связке с куэс 300 нормальное давилово обеспечит на повседневе? Хочется чтобы нормально давило. Если хватит возьму это если нет придется 1.900 взять и про 300.

Ссылка на комментарий
вот такую систему я собираюсь собрать фронт 2 пары про 6020 тыл 2пары про 693. На это все кап 49. Проводка кг 50. Вот теперь не знаю если 10м в связке с куэс 300 нормальное давилово обеспечит на повседневе? Хочется чтобы нормально давило. Если хватит возьму это если нет придется 1.900 взять и про 300.

 

что скажете по этому поводу

Ссылка на комментарий
нормальное давилово

стопитсот?!

кому-то и 150+дб мало, я б на твоем месте целился на Про300, удачный дин.

Ссылка на комментарий
я б на твоем месте целился на Про300
а лучше на два, чтоб в 1Ом моник работал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
стопитсот?!

кому-то и 150+дб мало, я б на твоем месте целился на Про300, удачный дин.

 

во во, о чем я писал)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
во во, о чем я писал)

 

тогда придется весь багажник забить ящиком. Думаю на одном дине остановлюсь я. Кто нибудь собирал ящик для одной прошки можете видео скинуть как качает и размеры короба

Ссылка на комментарий
тогда придется весь багажник забить ящиком. Думаю на одном дине остановлюсь я. Кто нибудь собирал ящик для одной прошки можете видео скинуть как качает и размеры короба

 

ау.

Ссылка на комментарий

А ты не пробовал раздел Мастерская и Инсталяции почитать?! Там есть все ответы на твои вопросы

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
А ты не пробовал раздел Мастерская и Инсталяции почитать?! Там есть все ответы на твои вопросы

 

побывал я там тоже. Ничего дельного не нашел там. Одни слова. Я хочу музыкальный короб сделать меня интересует размеры ящика и порта. На какую частоту желательно настроить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...