Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс кап 10м или 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Сергей Смолин Кекс 2.300 когда примерно будет и какая цена примерная на него? )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот если 10м взять какую нагрузку посоветуйте чтобы он себя нормально чувствовал

 

был опыт когда этот усил качал восемь сабов по 4 ома каждый в параллель.

в защиту не уходил ни разу. то есть нагрузка была 0,5 ома.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сергей Смолин Кекс 2.300 когда примерно будет и какая цена примерная на него? )))

 

Разговор про осень, цена примерно 10-12 , но это не точно

:drinks:

Ссылка на комментарий

Я бы взял 1.1000, так как в дальнейшем может ведь и быть повседнев в 0.5 ома, а возможость сменить усь не всегда есть. Поставил 1.1000, пока все четко, ни диких просадок, наверое из-за этого ни каких защит. Был до этого кикс 1.600 работал при просадках 10.5. Брак есть везде, главное, чтобы диллеры его признавали.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Это тот же КАР-49, только фильтра с расширением 1-10 раз.(плата кросса другая) Их уже с 2008 г не возят. Но планируют возродить, но вопрос когда хз.:biggrin: Моща реальная. Но Кар-49 уже идет модернизированный, а этот нет, поэтому есть имхо, что он не много мощи уступает 49му. Но это все надо тестить и лучше, лоб в лоб.:hi:

 

А 10м в 1ом сколько дает примерно?

 

в 1ом кило выдает в 2ома 700вт в 4 ома 500. Не знаю почему но мне кажется кап серия все равно серьезнее чем куэс

Ссылка на комментарий

Мне ж на повседнев нужно. Хочу чтобы всю музыку отыгрывало нормально в основном клубную слушаю иногда реп и негров. Вот не знаю что и как подобрать поэтому решил создать тему. Может поможете

Ссылка на комментарий
Мне ж на повседнев нужно. Хочу чтобы всю музыку отыгрывало нормально в основном клубную слушаю иногда реп и негров. Вот не знаю что и как подобрать поэтому решил создать тему. Может поможете

 

Если моща большая не нужна бери КАР. уси класса АВ хоть и жрут больше, но звук более чистый, правильный. И за десять лет Кар серия показала по надежности с высокой стороны. реально брак по ним (и не факт, что заводской) не превышает 0,5 %. Но при мощи больше кило, такие уси не экономичны, и нагрев их будет не реальным. Там уже нужны уси Д класса. У них КПД примерно 70-85%.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если моща большая не нужна бери КАР. уси класса АВ хоть и жрут больше, но звук более чистый, правильный. И за десять лет Кар серия показала по надежности с высокой стороны. реально брак по ним (и не факт, что заводской) не превышает 0,5 %. Но при мощи больше кило, такие уси не экономичны, и нагрев их будет не реальным. Там уже нужны уси Д класса. У них КПД примерно 70-85%.

 

а вот этот 1.1000 в связке с про 300 сильно будет искажать бас? Ну если клубную музыку слушать. Или это уже вопросы оформления ящика?

Ссылка на комментарий
а вот этот 1.1000 в связке с про 300 сильно будет искажать бас? Ну если клубную музыку слушать. Или это уже вопросы оформления ящика?

 

в итоге я остался с таким мнением либо 1.1000 и про 300 либо 10м и куэс 300. Так же? Отсюда вытекает вопрос 1.1000 с про 300 на много громче будут играть чем куэс 300 и 10м?

Ссылка на комментарий
в итоге я остался с таким мнением либо 1.1000 и про 300 либо 10м и куэс 300. Так же? Отсюда вытекает вопрос 1.1000 с про 300 на много громче будут играть чем куэс 300 и 10м?

1.1000 сожрет и выплюнет прошку!1.900+PRO300 вернее вариант

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
громче будут играть чем куэс 300 и 10м?

 

Надо определится громко или как ранее писал нормально. Моноблоки 1.900 и 1.1000 это больше давление. КАР10м уже можно говорить про какое то качество звука. Хотя у всех свое понятие на нормально, громко и качественно. .

:drinks:

Ссылка на комментарий
1.1000 сожрет и выплюнет прошку!1.900+PRO300 вернее вариант

 

+1 согласен. Тем более в нагрузке 2 ом. что 1.900, что 1.1000 примерно одну мощу выдадут. +1 Дб разницы, тут погоду не сыграют.

:drinks:

Ссылка на комментарий

что то об типах усилков можно узнать здесь, если кому интересно.

http://www.bluesmobil.com/shikhman/arts/abc.htm

:drinks:

Ссылка на комментарий
+1 согласен. Тем более в нагрузке 2 ом. что 1.900, что 1.1000 примерно одну мощу выдадут. +1 Дб разницы, тут погоду не сыграют.

 

1.900 дает больше "грязной" мощи, 1.1000 больше "чистой"

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...