Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс кап 10м или 1.1000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
андрюha, как не привычно слышать что то хорошее в сторону кексов от тебя :sarcastic:

 

Я ведь уже писал что у меня нет неприязни или предвзятости к продукции КИКС. У КИКСа есть весьма удачные вещи , их единицы , но они есть . Те же миды прошки , и упомянутый мной КАП.

Ссылка на комментарий
Я ведь уже писал что у меня нет неприязни или предвзятости к продукции КИКС. У КИКСа есть весьма удачные вещи , их единицы , но они есть . Те же миды прошки , и упомянутый мной КАП.

 

да да да! даже у самой бутерной фирмы бывает что то четкое))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Кстати как про 300 играет? Сколько она выдавала у тебя от 1.900

замер был в 2 ом на питании КГ-16 с плюсом от кислоты под капотом, минус с кузова-135,7 на синусе, 134,8 на музле, просады до 10. все замеры в жестоком клиппе. после протяжки КГ-50 ситуация пришла в норму, просадки ниже 12 не было, ход дина 2 см. против 1,6 заводских) ПРОшка очень славный дин, временами жалею, что продал, но надо двигаться дальше, заявленный киловатт держит спокойно,

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Скоро появится новый усь серии КАР 2.300 Это будет по мощи в мосту, что то вроде КАР-10м(около кило), только уже не моноблок, а двух канальник. Сборка предварительно Корея.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Скоро появится новый усь серии КАР 2.300 Это будет по мощи в мосту, что то вроде КАР-10м(около кило), только уже не моноблок, а двух канальник. Сборка предварительно Корея.

 

вот если 10м взять какую нагрузку посоветуйте чтобы он себя нормально чувствовал

Ссылка на комментарий

в защиту не уходит/ час, два, три - похер.

Изменено пользователем м@фик

:hi:

Ссылка на комментарий
вот если 10м взять какую нагрузку посоветуйте чтобы он себя нормально чувствовал

 

1-4 Ом http://www.kicx.ru/new/ru/usil/usilkap/item/139-kap10m.html

Только не забывай про его не высокое КПД. На 500Вт мощи на саб, почти столько же уйдет на потери-нагрев. Если 500Вт, будет достаточно, то 4 Ом, самое то, и нагрев более менее терпимый.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если 500Вт' date=' будет достаточно, то 4 Ом, самое то, и нагрев более менее терпимый.[/quote']

всё верно. более того, я бы сказал при нагрузке 4 Ома не греется, еле тёплый. а вот в 1 Ом - пара кулеров 12 см не помешает

:hi:

Ссылка на комментарий

сергей смолин, :hi:Что скажешь по поводу кикс кар 4.150? Заявка соответствует данным? Фильтра тоже норм. Для громкого фронта как? Пару слов и сравнение с 49м. СПС.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
сергей смолин, :hi:Что скажешь по поводу кикс кар 4.150? Заявка соответствует данным? Фильтра тоже норм. Для громкого фронта как? Пару слов и сравнение с 49м. СПС.

 

Это тот же КАР-49, только фильтра с расширением 1-10 раз.(плата кросса другая) Их уже с 2008 г не возят. Но планируют возродить, но вопрос когда хз.:biggrin: Моща реальная. Но Кар-49 уже идет модернизированный, а этот нет, поэтому есть имхо, что он не много мощи уступает 49му. Но это все надо тестить и лучше, лоб в лоб.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Это тот же КАР-49, только фильтра с расширением 1-10 раз.(плата кросса другая) Их уже с 2008 г не возят. Но планируют возродить, но вопрос когда хз.:biggrin: Моща реальная. Но Кар-49 уже идет модернизированный, а этот нет, поэтому есть имхо, что он не много мощи уступает 49му. Но это все надо тестить и лучше, лоб в лоб.:hi:

 

короче вы советуете 1.1000брать да? А если такой вариант кап 10м и саб куэс 300. Все равно будет греться 10м?

Ссылка на комментарий
короче вы советуете 1.1000брать да? А если такой вариант кап 10м и саб куэс 300. Все равно будет греться 10м?

 

А где, я писал про 1.1000? Если будет КАР-10М и саб QS300, то нагрузка будет 2 ом (4+4) то нагрев будет терпимый.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...