Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое сечение выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Какое сечение проводов выбрать для питания усилителей кикс кап 10м и 49 от подкапотного акума. Машина ваз 2114 гена и акум сток

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток. Какое сечение проводов выбрать для питания усилителей кикс кап 10м и 49 от подкапотного акума. Машина ваз 2114 гена и акум сток

 

Салам алейкум. Для таких усей одного АКБ как бы мало. Ну если второй не планируешь. Кидай под капот АКБ на 75А и кг-35 в багажник плюс и минус.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Сколько не поставите, "запаса" не будет. Падение напряжения в той или иной степени всеравно останется (кабель пассивный элемент системы),а потому если денежка есть не скупитесь на толстый "шланг".

Ссылка на комментарий

купил на ирчи в Махачкале кг50 плюс и минус от аккума 180 рублей за метр! чего и тебе советую!)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
купил на ирчи в Махачкале кг50 плюс и минус от аккума 180 рублей за метр! чего и тебе советую!)))

 

и как ведет себя система после такой конской проводки? Я просто думал кг35 взять его наверное легче будет протягивать?

Ссылка на комментарий

нормально ведет! у меня акум родной стоит и гена тоже надо бы акум по мощнее!)) а за счет протяжки, ну чуть по суетились и все нормально протянули! я тут тоже столько читал мол очень тяжко не гнется и все такое, и уже подготовился а он оказался мягче чем я ожидал)) так что)) ну я вот взял 50-тый протянул и нормалек) не жалею ни грамм!))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
был бы кг75 взял бы его просто не нашел:smile:

 

спасибо от души. Тогда нужно будет кг 50 + и - от акб до дестребютора протянуть а от него уже кг25 на каждый усь. Так пойдет же?

Ссылка на комментарий
купил на ирчи в Махачкале кг50 плюс и минус от аккума 180 рублей за метр! чего и тебе советую!)))

 

это точно кг50 ты купил??просто в хасе на авторынке по 300р продают кг50..и рядом лежит кг35..так они толшиной не отличались на глаз...:scratch_one-s_head:кг35 стоил примерно столько же 180р...:biggrin:

:music:

Ссылка на комментарий

у меня короче до дистриба 50 идет потом 25 и 35 на два уся! ну одного из них пока нет поэтому пока только 25ка на акустику!)) 4га короче и 2га ждет уся сабового!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Кстати у меня еще один вопрос вот если взять этот кг50 с запасом еще метр потом этот метр оголить и разделить пополам потом чтобы стали 2 кабеля по кг25 и замотать их по отдельности и получится так от акб шел кг50 как до усилителей дошел раздвоился. Ну чтобы дестребютор не ставить лишние соединения не хочу делать.

Ссылка на комментарий
это точно кг50 ты купил??просто в хасе на авторынке по 300р продают кг50..и рядом лежит кг35..так они толшиной не отличались на глаз...:scratch_one-s_head:кг35 стоил примерно столько же 180р...:biggrin:

вроде как да))) толстый! я переспросил раза три! там чуть по тоньше тоже был и еще тоньще был ))) вот ты вкатил я даже усомнился)) надо проверить еще раз))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Кстати у меня еще один вопрос вот если взять этот кг50 с запасом еще метр потом этот метр оголить и разделить пополам потом чтобы стали 2 кабеля по кг25 и замотать их по отдельности и получится так от акб шел кг50 как до усилителей дошел раздвоился. Ну чтобы дестребютор не ставить лишние соединения не хочу делать.

 

в этом даже назнаю братка)) если хорошо заизалируешь то думаю полный вперед)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
вроде как да))) толстый! я переспросил раза три! там чуть по тоньше тоже был и еще тоньще был ))) вот ты вкатил я даже усомнился)) надо проверить еще раз))

 

Сварочный кабель 16 мм2 внешний диаметр 10 мм, 50 м

 

Сварочный кабель 25 мм2 внешний диаметр 13 мм, 50 м

 

Сварочный кабель 35 мм2 внешний диаметр 14 мм, 50 м

 

Сварочный кабель 50 мм2 внешний диаметр 17 мм, 50 м

 

Сварочный кабель 70 мм2 внешний диаметр 18 мм, 50 м

 

Сварочный кабель 95 мм2 внешний диаметр 21 мм, 50 м

 

Сварочный кабель 120 мм2 внешний диаметр 24 мм, 25 м

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...