Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Временные задержки!


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Как выставить правильно на alpine 117 временные задержки? фронт морель две пары темпо 6 усь на них eton ecc 500.4, тыла нет, саб alpine swr12 усь на него 29кикс авто таз14я!

Ссылка на комментарий
Всем Привет! Как выставить правильно на alpine 117 временные задержки? фронт морель две пары темпо 6 усь на них eton ecc 500.4, тыла нет, саб alpine swr12 усь на него 29кикс авто таз14я!

 

Могу ошибаться, но вроде как так. Меряешь расстояние от саба до ушей на вод. месте. Ну допустим 135 см. Потом точно так же до каждого из динамиков поканалки (до правого твитера, правого мида, левого твитера, левого мида). Записываешь аккуратно на листочек. Так как задержка для саба если он в багажнике нулевая (является самым дальним динамиком от слушателя), то остальные задержки рассчитываешь относительно него. Допустим до правого твиттера расстояние 80 см, до правого мида 110 см. Отнимаешь от 135 см 80. Получаешь 55 см. От 135 отнимаешь 110. Получаешь 25 см. Таким образом для правого твита задержка 55, для правого мида 25 см. Точно так же и для левых динов. В альпе в настройках меняется в чем выставлять задержки в дюймах или см. Если точно такое же значение не получается выбрать-выбираешь ближайшее. Вроде так. Сам недавно игрался со 105-м

Изменено пользователем Неудачникъ
Ссылка на комментарий
Всем Привет! Как выставить правильно на alpine 117 временные задержки? фронт морель две пары темпо 6 усь на них eton ecc 500.4, тыла нет, саб alpine swr12 усь на него 29кикс авто таз14я!

 

У тебя поканалка или через кроссы?

Проще всего сделать так:

1 Заходишь сюда http://www.alpine.ru/p/Products/cd-head-units19/cda-117ri

2 Нажимаешь "Сервис звуковых настроек" и вводишь все.

После этого подгоняешь уже сам на слух.Если он есть конечно:smile:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

тогда мерий рулеткой расстояния до каждого дина и пищалки и прога по ссылке в помощь,дальше только твои уши...:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Вот я одного понять не могу когда выводишь на магнитоле самой допустим FL и там 54.5 см это получается я задерживаю левый фронт или как?

Ссылка на комментарий

в пионерах задержки можно вводить прям в сантиметрах кот ты отмерял,а в альпах есть специальная таблица ,т.е. замеряеш расстояние рулеткой и смотриш это значение в таблице. вроде так:smile:

Ссылка на комментарий

В этом Альпе можно выставлять и в секундах и в сантиметрах!

Вот я одного понять не могу когда выводишь на магнитоле самой допустим FL и там 54.5 см это получается я задерживаю левый фронт или как?

У тебя же поканалка!Соответственно ты задерживаешь левый мид либо пищ в зависимости от того как ты их подключил...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Поправьте, но я не помню чтобы в 117 альпе без внешнего проца выставлялись задержки, по-крайней мере я на своём не припоминаю этого. Ровно как и срезы. Я помню что там можно было выбрать положение слушателя

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Поправьте, но я не помню чтобы в 117 альпе без внешнего проца выставлялись задержки, по-крайней мере я на своём не припоминаю этого. Ровно как и срезы. Я помню что там можно было выбрать положение слушателя

 

Поправляю:

1 временные задержки есть без проца.

2Срезы да,поканалку пилить не получится

3Положение слушателя там выбирать нельзя.::WhiteVoid::

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...