Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

35 литров настройка 30 Гц


m75

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите размеры ящика чтобы было 35 литров чистыми настройка порта 30 Гц нужен щелевой порт дин ural as-d12.3 параметры

Fs, Гц - 31,8

Vas, л - 62,1

Qts - 0,321

Ссылка на комментарий

а че так мало объему?? кстати сжег такой оч боиться клипа. настраивать ниже резонансной не стоит

Изменено пользователем maratrz

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

расскажи тебе кто нашептал что 12ке надо 35литров объема?)))))

чтобы выйти на настройку в 30гц с таким обьемом тебе нужен фазик минимум7см в диаметре и длинной от 50см.....примерно.....если фазик 10см.....то ты в багажник не впихнешь.....

А щель так расположить вообще никак.....если только с выносом из корпуса.......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

незнаю я тут форум почитал и все собирают под этит дин 35 максимум 40 литров просто размеров ни кто не указывает :(

Ссылка на комментарий

у меня играл в 54 литрах с настройкой 36 вроде не плохо играло но всего неделю))

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

если денег много то выдумывай......

Если нет.....то вэлками за 1700 будет у тебя рабочий короб под ключ в 50 литров и с настройкой в 38 гц который играет все.....

А с твоими запросами на 30 гц это совсем другая история......ну никак не связанная с этим динном.....)

 

п.с. МАРАТ все хорошо.....спасибо тем кто приехал.....датчик будет......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А вообще технически, если общая добротность ниже 0.39 то не следует настаивать ниже резонансной.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дин очень удачный в плане фи, фс/кутс говорит об этом. демпфирование отличное, так что в 30л будет играть кстати очень музыкально! но вот на счет порта я вообще хз в таком объеме :biggrin: полюбому наружу.

 

Оффтоп

лично у меня 670см2 трудиться в 45л чистыми.
Ссылка на комментарий
http://imglink.ru/show-image.php?id=5975750c85b59922f12be5c0807be8e9 если вот так сделать нормально будет? и буду презнателен если кто нибудь расчитает этот короб но под настройку 32 Гц Изменено пользователем m75
Ссылка на комментарий

Если как на чертиже то удлинни порт на 10 см и настройка уйдет вниз....но не более 10.....иначе вход в порт перекроется.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...