Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разминка


Рекомендуемые сообщения

кто как наверн делает.

я первую неделю слушал с гейном на четверть, потом 2 месяца на половину

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

У мну первый дин который сам установил в свой-же самый первый ЗЯ(думал разомну пока в ЗЯ)-задымил в первый-же день эксплуатации....увлёкся звуком и навалил чуть больше.....на моей магнитоле гейн в тот момент на 19-ти был....сейчас уже спустя пол года...постоянно гейн на 23-и даж не греется!!!!

Вывод.....надо разминать новый саб!!

Ссылка на комментарий

в половину накручен был гейн и ни разу больше минут 4-5 не слушал на полной громкости))) с кайфом играл пион)) 308д4)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

я тут уже свой способ придумал)короче два дня гонял E.O.S. и на второй с определённой периодичностью давал погонять Bass Mekanik – System Checka.mp3)))

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

Очень много по этому поводу тем и мифов.

Мое ИМХО: Разминать конечно надо, но важнее при включении утром или после долгой стоянки прогревать систему минут 10-15 на 1/4 звука, особенно зимой.:music:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

с утра перед работой пока еду ! 1 трек играет тиххонечко 1 а потом валить начинаю ему !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Очень много по этому поводу тем и мифов.

Мое ИМХО: Разминать конечно надо, но важнее при включении утром или после долгой стоянки прогревать систему минут 10-15 на 1/4 звука, особенно зимой.:music:

Ну зимой-то сам бог велел!!! На сиденье садишься а оно даж не проминаеться под твоим весом-страшно бывает представить что там с подвесом у саба будет ежели сразу ему ввалить!!

Ссылка на комментарий

Очень сложно поставить новый саб и кататься с ним долгое время не наваливая, ведь очень хочется)))

По-этому разминаю уже который саб латером, ставишь на нем вольт 5 и гоняешь сутки в гараже....частота переменного тока 50Гц - самое то, что надо сабу))

На следующий день в короб и можно наваливать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...