Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запах из порта Alpine r 1522 от kiks 1.600


Рекомендуемые сообщения

radikal, братан, а акб какой емкости, как и под капотом? ну и вопрос по существу, гене ху..во не будет, просто я да же не знаю какой гена у меня стоит...найти инфу чет не могу.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько литров будет если короб ШхВхГ 65х45х50см ?? какой фазик сделать??? щель или трубы??

 

видать в школе с математикой туго было.элементарное посчитать не можеш.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
видать в школе с математикой туго было.элементарное посчитать не можеш.

 

пока ты в школе косил под ботаника я тёлок за сиськи трогал и думал как набить карман с изображениями Бенджамина Франклина. И в место того что бы тут героя книг и тетрадий стоить, написал бы по делу.::nhl::

Ссылка на комментарий

дым от сабов и клиппы усилков возникают ВСЕГДА по трем причинам: крывые руки установщика, кривые руки настройщика, тупое желание получив железо во что бы то ни стало кидаться лепить его в машину абсолютно не понимая как это делать правильно и абсолютно без малейшей мысли почитать о том как это надо делать или хотя бы инструкцию к железу. Аппаратура ЛЮБАЯ тут абсолютно непричем. Такому печальному раскладу не помогут темы с вопросами на форумах потому как половина любого форума это "советчики" которые понятия не имеют о сути вопроса но ооочень хотят чонить посоветовать. Советуют соответсна бредятину на типа как тут виня в дыме из дина сабсоник. Да и толковый совет будет бесполезен ввиду того что спрашивающий имеет лишь общие разрозненные знания о проблеме а читать это для лохов.

 

Аффтору 2 выхода. Или тыкать наугад слушая все подряд советы из форума сжигая динамики или получая говнозвук. Или посидеть почитать на форумах разделы для новичков и привести систему в порядок со знанием дела.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
пока ты в школе косил под ботаника я тёлок за сиськи трогал и думал как набить карман с изображениями Бенджамина Франклина. И в место того что бы тут героя книг и тетрадий стоить, написал бы по делу.::nhl::

 

тормози...ты знать меня не знаеш,что-бы какие-то выводы делать,тише будь!у меня уже дети броются:biggrin: пиши в личку,чем смогу помогу:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста' date=' из за чего может вонять рка 1522 после прослушивания негров от моноблока кикс 1.600[/quote']

я думал речь об этом...

:hi:

Ссылка на комментарий

а то вот оно как...

От куда вы взяли что 15* он 12*

 

:sarcastic:

 

всё. разобрался::WhiteVoid::

:hi:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, из за чего может вонять рка 1522 после прослушивания негров от моноблока кикс 1.600, подключенная в 4 ома???? Помогите, .......за...бался менять сабы :sad:...... не пойму в чем дело....... я новичок, не судите строго!!! :smile:

тут все факторы на лицо.эрка по своей конструкции всегда и у всех подванивала. она у тебя 15ка,усь слабый,клипует.я хз на 1.600 есть лампа на пульте клипа?если есть то смотри на нее когда прослушиваешь музло.чтоб неморгала.короб наверняка с низкой настройкой,негров тоже скорее всего слушал что то с ультранизкими синусами,частота низкая,дин медленно ходит,но хожд дифа большой,и неуспевает охлаждаться.любой саб будет дымить от ультранизких частот,темболее у негров бывают низы долгие на синусе.

вывод: 1) по возможносте поменяй усь для проверки.

2)если есть клиплимит то следи за клипами

3)неслушай долго ультранизы на большой громкости

4)попробуй сабсоник крутани повыше,но тогда выбрации небудет такой как щас есть,зато дин греться небудет.

как попробуешь все это пиши,будем разбираться дальше

Изменено пользователем Дужур
Ссылка на комментарий
с ультранизкими синусами,частота низкая,дин медленно ходит,но хожд дифа большой,и неуспевает охлаждаться.любой саб будет дымить от ультранизких частот

 

чем больше ход дина тем лучше охлаждение. Любой саб будет дымить от клиппа усилка. В штатных режимах сабу абсолютно наплевать 5 герц он валит или 500. А зависимость такая изза того что со снижением частоты растет амплитуда выходного сигнала и слабенький усь просто не справится с ней начиная жарить саб. Отсюда и дым. Если не требовать от уся больше того что он может дать то и дыма не будет

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
чем больше ход дина тем лучше охлаждение. Любой саб будет дымить от клиппа усилка. В штатных режимах сабу абсолютно наплевать 5 герц он валит или 500. А зависимость такая изза того что со снижением частоты растет амплитуда выходного сигнала и слабенький усь просто не справится с ней начиная жарить саб. Отсюда и дым. Если не требовать от уся больше того что он может дать то и дыма не будет

дык на 20герц дин оч. медленно ходит а размер хода большой,от этого и охлаждение хуже,нежели если 50гц дин ходит быстро и ход нетакой большой

Ссылка на комментарий
дык на 20герц дин оч. медленно ходит а размер хода большой,от этого и охлаждение хуже,нежели если 50гц дин ходит быстро и ход нетакой большой

 

да с чего ты взял что особо медленнее :) просто амплитуда выше. А принцип охлаждения любого толкового динамика в том что он пространством внутри диффа под колпаком всасывает из керна и окон охлаждения воздух и выталкивает через них же мимо катушки и чем больше амплитуда диффа тем больше воздуха через катуху прокачивается. Именно по этому быстрее начнет горет дин в том ящике в котором на частоте настройки фи его ход будет меньше.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...