Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень сильно грееться усилитель!! ((


Рекомендуемые сообщения

Саб Alpine swr-1540 старого образца катушки 4х4ом , усилитель Calcell BST 1.1000 подключен на 2 ом, вопрос почему грееться он так сильно? можно яица на нем жарить и влияет это ли на игру ? когда он грееться так!

Ссылка на комментарий

Яйца свои или куриные?

Температура - показатель субьективный. Слюна шипит? Палец можно долго держать или невмоготу? Если невмоготу, то как долго можно продержать его?

Если рука терпит, то норм, если терпит, но недолго то это около 60 гр., что тоже норм.

 

Усилитель закрыт в раскаленном солнцем багажнике или нормально продувается? В общем нюансов много.

Ссылка на комментарий

Я себе кулер от компа поставил, нормально стало! А раньше тоже не возможно было палец держать на нем долго!

Ссылка на комментарий

Ребят ну чё вы так, хоть бы один дельный совет. Я думаю усь клипует, плюс 100% корявый короб.

Что слушаешь, какой короб какие настройки на магнитоле и на усе?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ссори думал тема про САБ ))):pardon: )) А то что усь греется, установи доп вентилятор.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

усь же слабоват для этого саба вроде как, поэтому и греется наверное, кстати как с питанием? у кент такой стоял орис амв 15 не качал

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

ну куда этот Calcell в 2 ома? он жрет как проклятый, и все в тепло отдает а не в мощь....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

настройки правильные на усе бас бутс выключен, короб фи на 80 литров порт нормальный большой) незнаю как считают его ( играет на 2 ома слушаю клуб громко что с балконов все выглядывают)

Ссылка на комментарий

Умных что пипец... Усь греется=значит клипует... Не один усь не будет сильно греться, если отдает то что ему положено...

 

Автар убавь гейн на пару дней и посмотри что будет... Питание проверь...

 

Многие ав класса усилки дадут просраться д классу.

::yu::

Ссылка на комментарий
ну куда этот Calcell в 2 ома? он жрет как проклятый, и все в тепло отдает а не в мощь....

Да ладно))) У Вовчика этот усь пахал и в более низкую нагрузку, если не ошибаюсь то в 0.35 ома. Думаю придет отпишится

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...