Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетной 2din магнитоллы


Рекомендуемые сообщения

нуууу до 8ми......

кенвуд точно нет. один вариант остается, твои JVC KW-XR417EE. думаю он неплохо заиграет.

из тех что выше, я бы пионер выбрал. хоть цену они ему и заломили, реальная стоимость должна быть тысяч 8

 

думаеш кенвуд уступает jvc по звуку?

Ссылка на комментарий
да, немного

 

Спасибо что помог!!!!!посижу почитаю отзывы чтобы сомнения совсем ушли и поеду в магаз)

Ссылка на комментарий
Даже самая дешманская ГУ имеет куда борлее веселые выходы и настройки. Я даже не говорю о том' date=' что выглядит она в 100раз лучше штатной радиолы[/quote']

 

Можно было бы почитать твою бредятину если бы была уверенность что ты клоун видел или разбирал хотя бы пару тройку штаток и столько же дешманских ЖВСов :sarcastic: Может подскажешь на какой операционке собран ЖВС и штатка тойотовская ? :sarcastic:

А так..... собери хоть что то путевое для начала сам " эксперт" :sarcastic:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
ахаха))))))))) достойная штатка

Братан, этим все сказано

 

Зря смеешься ботаник :sarcastic: дураком растешь ведь.......

Я не знаю какие у вас штатки , а у меня вполне сносно играет(для штатки конечно) , может это потому что мой штатный усил 8 канальный стоит 60 рублей ?

Так что лечи свое преждевременное словоизвержение , иногда прежде чем пистануть что то полезно подумать :sarcastic:

 

 

А автору могу сказать только что не вижу смысла менять бюджетную голову на такую же бюджетную , да еще и дизайн консоли исколхозить. Отговаривать конечно не буду - флаг в руки , лично я бы штатную голову распаял на выходы и все, звук хуже чем от бюждетного четырехрублевого ДЖВиса точно не будет . Потом если бы и поменял , то на нормальный апарат .

Ссылка на комментарий

Могу предложить Alpine cda w925em. Новая. На РАСКе в Иваново подарили. Всего 5кРуб.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

до 8 рублей уже пару моделек алпайна есть http://magnitola.ru/AvtoZvuk-2DIN-resivery-c-69_48.html

я думаю алпайн получше будет чем все остальное предложеное!

Изменено пользователем usenko85
Ссылка на комментарий

точняк. забыл про Alpine CDE-W233R.

я его слушал, чет честно говоря неочень. че там от алпайна то может быть, за 8к то

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

а чего никто пион 88 или альп 87 б.у. не предложит? если уж 1 дин предлагали по началу))б.у. от 6 р. можно на форумах поискать, за 8 точно найдется))) всяко ловчее будет чем штатка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...