Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

договор купли-продажи


павел55

Рекомендуемые сообщения

народ купил машину на руках из доков птс,страховка на меня,договор купли=продажи,

машина с учета не снята!

номера старые!

сколько можно кататься?пока с учета не снимишь?а там 5 дней?

не охото дпс на дороге искать)))))а то сколько водителей стока и мнений)))

:drinks:

Ссылка на комментарий

в ПТС если вписался и дату поставил то 5 дней, если даты в ПТС нет, то договор каждые 3 -5 дней переписывай и катайся! У нас так около 4 месяцев получалось!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

я двинарь продавал парню по договору купли - продажи на своих номерах, отдал птс и тех.паспорт. ездил больше 3 месяцов, сколько раз останавливали ни каких проблем нет!

team static drop

Ссылка на комментарий

ну я тоже думаю что срока нет,с учета то машина не снята!номера на месте)

кто что еще знает выкладываем))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
а его номера незя на себя переоформить, вдруг красивые или 3 о

 

можно

:good:

Ссылка на комментарий

ты по доверенности ездишь или как? че то немого догнать ))) напиши доверенность и катайся какие проблемы )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

я пол года ездил на машине не ставив на учет. взял кучу бланков и каждые пять дней переписывал.

сейчас берешь машину не снятую с учета, заполняешь договор купли - продажи, ксерокопию паспорта бывшего владельца, вписываешь свои данные в ПТС, бывший владелец расписывается в ПТС там где он бывший и едешь в гаи в течении пяти дней.

 

самое главное чтоб бывший владелец дал справку о том что на нее не наложен арест судебными приставами (могут за штраф 100р наложить арест) а то в гаи тебя пошлют если она в аресте.

:good:

Ссылка на комментарий
ты по доверенности ездишь или как? че то немого догнать ))) напиши доверенность и катайся какие проблемы )))

 

ну или так

:good:

Ссылка на комментарий
в ПТС если вписался и дату поставил то 5 дней, если даты в ПТС нет, то договор каждые 3 -5 дней переписывай и катайся! У нас так около 4 месяцев получалось!

 

как так?!

если была купля-продажа, должна быть запись в птс обязательно, причем с датой.

Ссылка на комментарий

серьёзно ни какизх проблем, кроме 12, была продана так же 8. договов купли продажи, тех. паспорт, птс и всё. одна машина 2.5 месяца ездила, вторая уже полгода на моих номерах, телится снять с учёта)

team static drop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...