Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один динамик задевает корзину!(


Гость PrimeX

Рекомендуемые сообщения

Хелп... Короче тема такая передня акустика альп свр 17лс подключена на усь альп - mrv1507! Всё играет очень качественно и громко без низ ких частот как только на усилке включаешь низкие начинаешь наваливать на определённом этапе громкости катушка левого динамик начинает задевать корзину а правый себя ведёт отлично в чём может быть проблема подскажите!.....

Ссылка на комментарий

Таже проблема,только на урале верхеад,незнаю что может такое быть,интересно услышать мнения.

з.ы.:катушка об магнит

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

на работе проверяли kicx qs серии, так вот, оказалось что 1 канал играет немного громче 2, мож так на других усях такое же?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Интересный вариант,но думаю не в моем случае наверно,я пробовал последовательно дины подключать,таже хня.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

такая же тема была.LS60C (мид от длс ма22) башка пионер88. но потом полазил и увидел что саб был на голове включен,на тот момент его самого в системе не было.

ЗЫ может поможет :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Хелп... Короче тема такая передня акустика альп свр 17лс подключена на усь альп - mrv1507! Всё играет очень качественно и громко без низ ких частот как только на усилке включаешь низкие начинаешь наваливать на определённом этапе громкости катушка левого динамик начинает задевать корзину а правый себя ведёт отлично в чём может быть проблема подскажите!.....

 

Да кули тута странного ...:sorry:

Левый - он и есть левый ...:nea:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

я так думаю, что на одну сторону мощи подается больше(мож из-за сопротивления), для уверенности попробуй динамики местами поменять.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Урал вархед стучит. Это особенность именно этой акустики. Потому что зажимать их надо в объем.

У меня так смелости и не хватило сделать ящик в двери. Поэтому режу их высоко(80 четвертым или 100 третьим)

PrimeX, что вы подразумеваете под "наваливать низкие на усилке" ???

просто закралось подозрение, что вы буст там на фронт крутите :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

У меня простенькая модель пионера,вроде 3ей серии,точно непомню,проблема скорее всего в самом дине,брак производства так сказать,у себя я больше причины невижу.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Кстати, реально импеданс динов может различаться.

88-ой пионер при втыкании задержек приглушает одну сторону на 3дБ

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...