Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу в братск НО


Радик

Рекомендуемые сообщения

Так вы бы еще и до братска доехали так мы бы вообще были бы счастливы.:) что вам 3.5т.км:-)

неет ошибочка 4300... пол страны....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ты приедешь, я тоже у жены отпрашусь:-) чего бы мне это не стоило и вискарем тебя напою:-) пакуй чумаданы!

Миша я б с удовольствием, но чует моё сердце не доеду... 40-й профиль этого не выдержит.... Спасибо за приглашение:hi:

Ссылка на комментарий

Михан сказал про то что приехать.....а не про то чтоб приехать на машине.....

 

Все на самолет ....летим к Михе жрать вискарь.....:yahoo:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

мне получается 800км вроде как.

хочется и колится.приеду скорее всего,по тихоньку с остановками часовыми доеду как нибудь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Миша я б с удовольствием, но чует моё сердце не доеду... 40-й профиль этого не выдержит.... Спасибо за приглашение:hi:

 

Вечером пока сосед не видит возьми на время его колеса :-) думаю если сильно захотеть можно что нибудь придумать.:) мне вон жена вообще сказал в гараж не ходить фанеру не пилить и вообще забыть о соревнованиях на 7лет(((((......ну думаю если что откуплюсь от нее брюликами один раз если что.:)

0(*_*)0

так что ты там давай не расслабляйся:-)

Антоха тебя то я не заву...у тебя же сын совсем маленький жене помогай, а вискарь мы с тобой еще успеем попить и думаю не один раз.:)

Ссылка на комментарий

Нуууууу....с кем же тебе тогда вискарь пить....????/

Андрюха не пьет !!!!!!!! :lol: гы-гы-гы

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

парни я пью,если что :mocking:

тем более с дороги буду:sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Иркутский край настолько суровый, что детям паспорта выдают не в 14 лет, а в 7....

Паспорт ребенку дали....--- все взрослый....отец выростил...следить и ухаживать за ним больше не надо.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну это пока пацан наш в школу не пойдет.:)

А до этого с ним чем заниматся? времени у него много будет... ты его к дереву приучишь, сам на работе, а он ящики стругает... подумай... но самое главное что б мамке не проговорился...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...