Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m3 + что?


Рекомендуемые сообщения

Ну канеш ИМХО я забыл добавить, но всё же в 4 ома м3 .. ну иво н*х, мистери уж лучше взять для 4 ом)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну канеш ИМХО я забыл добавить, но всё же в 4 ома м3 .. ну иво н*х, мистери уж лучше взять для 4 ом)

Конечно, брать такой усь для 4 ом нет смысла

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может вернуться к автору темы....

Вот он и взял М3...а чем его грузить и на сколько Ом не знает....

Вот и пошло - поехало ....кто куда тянет...

Серый ...ты бы лично чем его нагрузил чтоб было СЧАСТЬЕ и улыбка до ушей....

Конечно же с учетом хорошего питалова и чтоб дины жили долго и счасливо....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я думаю SPLX-124/154 и ненавистные 4 ома и средние 1 ом и любимые 0,25. и В зя играет и в Фи в мелких, и живучие. Ну и цена канечно.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

И все таки....взять 3515 с катушкими на 0.5....? на повседневное унц унц унц в 1 ом...а если вдруг в нашей деревне будут соревнования то запустить в 0.25.....кста...для соревнований лансер седан мну кажется не вариант совсем :) вот шевроле нива рабочая (брата) как вариант...и то не факт что буду когда либо учавствовать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Я думаю SPLX-124/154 и ненавистные 4 ома и средние 1 ом и любимые 0,25. и В зя играет и в Фи в мелких, и живучие. Ну и цена канечно.

 

И я того же мнения....ничего другого на ум не идет даже....:flag_of_truce:

Наверное это самый лучший вариант....

Мона наверно было бы ДД 35-серии или Аудик че-нить....ну и цена конечно там другая будет....:ireful:

Точнее ДД :ireful:..а Аудик....:nyam2:...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Автор... ты ж из америки его тащишь... притащи оттуда же ре мт... тоже 4 обмотки у старого сопротивление 0,7 у нового по ому... будет тебе счастье :)

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

что за RE? я ж тут новенький говорю :) то что есть такое эт я знаю...а модельки какие смотреть?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
RE MT сам думал над таким... короче почти полный аналого FI BTL

скорее все же нет, у них только корзины похожие.

 

к бассхеду как то приезжал ре мт на ремонт, охлаждение катушки какое-то жиденькое :nea:

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3280&highlight=MT15

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
скорее все же нет, у них только корзины похожие.

 

к бассхеду как то приезжал ре мт на ремонт, охлаждение катушки какое-то жиденькое :nea:

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3280&highlight=MT15

Скорре всё же да, Юлий обьяснял, про охлаждение:lol:, бассхед тогда тоже наговорил что дину придёт звиздец после 5 минут при киловате, но ничё 2,5 на него подаётся и ничё даже не запах ниразу...

Ссылка на комментарий
Скорре всё же да, Юлий обьяснял, про охлаждение:lol:, бассхед тогда тоже наговорил что дину придёт звиздец после 5 минут при киловате, но ничё 2,5 на него подаётся и ничё даже не запах ниразу...

Однако шайбу от МАД11 оторвало нахрен, что очень странно для дина, позиционируемого как СПЛный.

А так по звуку говорят неплох.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Однако шайбу от МАД11 оторвало нахрен, что очень странно для дина, позиционируемого как СПЛный.

А так по звуку говорят неплох.

Во первых не мад 11, а мад 15, во вторых косяк был именно этого саба... там оч мала клея было, почему то... а менрикосов таких проблем нет...

Ссылка на комментарий
м3 смыла нет покупать на 1ом, как минимум 0.5.

Был владельцем данного девайса, знаю что пишу.

Кста, на полную в 0.25 просдка с оптимы +и- 0га до 10в. на заведенной машине, гена 140ампер

 

 

Это мы просто глохнем:i_am_so_happy: На 1 ом нормалек- у меня ща в 1,5ома. А вот в 0,37-0,5--совсем другой усилитетель,злой,мясной--и мягонько играет:morning1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Во первых не мад 11, а мад 15, во вторых косяк был именно этого саба... там оч мала клея было, почему то... а менрикосов таких проблем нет...

Да, МАД15, точно, запамятовал.

Косяк это и в африке косяк, откуда тебе знать что там у америкосов, форумы это только малая часть пользователей различных девайсов, будь то автозвук или сотовый телефон, не важно. Для того чтобы вывод делать, нужна статистика, а ее мы не имеем. Возможно это был косяк именно этого дина, возможно всей партии, например в следствие выхода из строя станка, наносящего клей, мало ли что.

И потом, я же не говорю что дин этот плохой, я привел факт который имел место, не так ли? Я же ничего не придумал:wink: Я представляю себе, если бы такой же заводской дефект выявился у ДДшного саба, уже бы 30 страниц нафлудили, просили бы выложить фотки, видео, результаты вскрытия и прочую херню:rofl2:

Так что расслабьтесь, не говорю я что дин плохой, я вообще так ни про что не говорю, в умелых руках и хер балалайка (с) Сёма:biggrin:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...