Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 сентября 2012 Russian Bass Restatr Финал России г.Саратов!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

МУСОРКИ НУЖНО БОЛЬШЕ МУСОРОК!)))))

pobeda ТЫ НЕ ПОБЕДА А БЕДА!!!! один негатив вечно ....!!!! от тебя че как обиженый!!себя ведешь если сгорел твоя акушка 2 раза !!!! но это не означает того что надо вечно придератся!!!!!!!!!живи спокойно и негатив пиши в личку !!! а не выставляй на все обозрение!!люди только умеют ...про других говорить!!сам бы взял и организовал!!!! раз умный такой!:hi:

Ссылка на комментарий

О господи что за бред ты понаписал?)))) про акушку еще вспомнил:biggrin: кстате 2 раз это уже вина клея была, про мусорки я написал с множестввом улыбок! если ты не заметил, и написал потому что их реально нехватало, я вот не привык мусор бросать на землю, уважаю труд людей, так что высказал свое мнение. Подскажи кому в личку написать что нужно бы поставить мусорки?)))))))))

 

P.S. и если человек писсимист, то он один негатив только и видит:sarcastic:

 

и еще, спроси у наших 2 машин, сколько от меня негатива было!)

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
МУСОРКИ НУЖНО БОЛЬШЕ МУСОРОК!)))))

 

это называется конструктивная критика в шутливой форме, эт так к сведению.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Выб лучше фото и видосы кидали чем мусорки и нас вокруг нее обсуждать :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Выб лучше фото и видосы кидали чем мусорки и нас вокруг нее обсуждать :drinks:

 

да эт я не о фотке совсем говорил, просто мое наблюдение на всех этапах

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
да эт я не о фотке совсем говорил, просто мое наблюдение на всех этапах

Раз ты решил приехать на соревнования по автозвуку, будь рад замерам!

А если хочется экзотики, рекомендую цирк и клоунов!

Ссылка на комментарий
Раз ты решил приехать на соревнования по автозвуку, будь рад замерам!

А если хочется экзотики, рекомендую цирк и клоунов!

 

мне очень нравиться движуха перед замерами, и этот раз не исключение, много интересного можно посмотреть и поспрашивать, а на счет экзотики, ведь был же этап в саратове, там много всего джля зрителей было, и поэтому в этот раз, на финале, ожидалось что то превосходящее простой этап, это ведь всегда так происходит обычно!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Выб лучше фото и видосы кидали чем мусорки и нас вокруг нее обсуждать :drinks:

не говори антох этот умник достал!и не у одного меня такое мнение после его высказываний в шутливой форме то гоу гоу он не мог разглядеть и 2 раза они только сплясали. . Не понятно зачем приежал на телок смотреть или реальный бас смотреть!хотя самому да таких достижений еще далеко!какие были на финале а про слова то что среди саратова были состизания не соглашусь приглашались все а уж кто не приехал ни кто не виноват!ото бред пишу!я . Да кому нужны твои шутливые высказывания с под . . .ми ! Лучше готовился бы к следующему сезону!а не трендел не по делу!

Ссылка на комментарий
не говори антох этот умник достал!и не у одного меня такое мнение после его высказываний в шутливой форме то гоу гоу он не мог разглядеть и 2 раза они только сплясали. . Не понятно зачем приежал на телок смотреть или реальный бас смотреть!хотя самому да таких достижений еще далеко!какие были на финале а про слова то что среди саратова были состизания не соглашусь приглашались все а уж кто не приехал ни кто не виноват!ото бред пишу!я . Да кому нужны твои шутливые высказывания с под . . .ми ! Лучше готовился бы к следующему сезону!а не трендел не по делу!

 

ох и скандальный ты человек..... Кому ныжны мои высказывания? а что эта тема созданна лишь для восхваления и воспевания в легендах всего происходящего? а ты достиг таких достижений сам то? а уж зачем я презжал, то я получил сполно)

Артурчик будь попроще:wink:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Даааа было просто :bomb:!!! Мы только сегодня вечером домой приехали... Все было круто!.. ОТЛИЧНЫЙ формат ОТЛИЧНЫЕ ВСЕ!!! Хотел потусить до конца, но что то поплохело, поэтому пошел прилег в авто и уснул нафиг!!! Всем СПАСИБО..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Немного фото))_pJ0SdUFzL0.jpg

ihwyUfi3teE.jpg

rQSzKOTb_u8.jpg

wJq0OpN6RVc.jpg

Di4nZ2qMQ58.jpg

И ответ на главный вопрос ОТКУДА РЕЗ!!! вот главная составная часть системы))))))

NmPMrP35_wo.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Лехин и пиво созданы друг для друга!!!! ))))))))))) А то, что рез помогли сделать деревяшки - все и так сразу поняли!)))))))))

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Лехин и пиво созданы друг для друга!!!! ))))))))))) А то, что рез помогли сделать деревяшки - все и так сразу поняли!)))))))))

 

Это точно))))!!4HWav1YQHkg.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...