Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

юбилейный kicx 2.750


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

Потыкал вроде не нашел в разделе такой инфы и решил запостить. Вот что вычитал на сайте http://www.kicx.ru/new/ru/usil/usilqs/item/317-qs2750.html

 

 

 

c987a1b31fd3f1f08322280ca0954f48_M.jpg

qspr.jpg

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

краСССавЭц!!!;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
недавно тема была

 

Нута тема была завуалирована в трепе под названием скоро вроде будет и никакой конкретики по началу......так что отдельная тема данному усилу нужна и предлагаю мусолить его тут....:hi:

 

щас тогда отпишу модерам чтоб удалили

 

не надо :flag_of_truce:

 

интересно усь будет дороже 2 штук 1.1000?)

 

Я думаю производитель так как там два уся полюбому за них денег заберет....это 24000.....+ затраты на внешний вид....некоторые доработки.....один кейс рубля на 3 тянет :biggrin: так что думаю цена будет в районе 30 по предзаказу....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

по-любому больше стоимости двух 1.1000

думаю не меньше 30 рупий будет

Ссылка на комментарий

Ждем Антоху 086 и Сергея Смолина.....впринципе уже прошло достаточно времени с момента анонса и цена должна прояснится.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Цена будет выше на 20-30% чем пара 1.1000, и дело не в кейсе или доработках, дело в партии товара. Если бы их ожидалось 600шт, а это контрактные поставки цена была бы как два 1.1000 или ещё немного ниже. В конце августа на мск автосалоне будет его презентация на стенде Стопол. Так что москвичи его увидят и потрогают раньше всех.

:drinks:

Ссылка на комментарий

а когда примерно уже будет в продаже? Презаказ или че нибудь такое будет у вас сергей, антон?

Ссылка на комментарий
а когда примерно уже будет в продаже? Презаказ или че нибудь такое будет у вас сергей, антон?

 

Это к Антохе. Оффтоп

Басс Клуб его вотчина
по тех или общим вопросам можно ко мне.

:drinks:

Ссылка на комментарий

тогда ждем антона:)думаю многим будет интересен презаказ со скидкамии:-)

Ссылка на комментарий

я на каком-то сайте нашёл его стоимость,он стоит как 4 1.1000) 57000 рубликов)))

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...