Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

юбилейный kicx 2.750


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

Производитель позаботился - уже хорошо!

 

не хило он кулеры оценил )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага выкладывай интересно что может сей аппарат

 

ничем от моста киксов 1.1000 не отличается.... моща такая же, там рем и входы ум соединены и все. ни синхронизации бп, ни ум.... уже один у меня побывал такой с горелыми трюнзиками.... человек притащил из чайны сам...

подвергся жесткой модернизации....

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

кто держал данный девайс что можете сказать про него мне новый предлогают за 25 вот думаю брать или нет на данный момент 1.1000 кикс. или дд м3а взять.хочу чтоб чуть мощней кикса с лампой клипа на регуляторе.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
кто держал данный девайс что можете сказать про него мне новый предлогают за 25 вот думаю брать или нет на данный момент 1.1000 кикс. или дд м3а взять.хочу чтоб чуть мощней кикса с лампой клипа на регуляторе.заранее спасибо

 

бери м3а а лучше дождись м3б надёжные как автомат калашникова и лампа клипа есть ))) м3б 5 кило мощи обещают )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

плюс кикса в том что он идет как один усь) а не 2, и на соревах вы не попадете в другую категорию, ценовая категория киска и м3б...немного различается...да для него нужно хорошее питалово,но и для м3б вы не кинете одну галимую кислоту 75А

Ссылка на комментарий

думал себе такой брать да че то киксы никто не любит потом запаришься сливать его . а так я думаю 2 саба 1+1 по сабу на канал у будет огонь если в нем столько же мощи как 2 1000 ка

Ссылка на комментарий
я тоже не слышал..в апреле первые соревнования..попробую, отпишусь)

 

в апреле? Спл шоу?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...