Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 2 5D Оренбург


Рекомендуемые сообщения

расскажи плиз, какая сила у тебя лежит? где нашёл отверстия из моторного отсека в салон? или сверлил?:hi:

 

Везде кг 50 провели через бардачек. По настройкам гу всё норм, юзал 55 ни один год. Попробуем 87 поставить. Нужно больше 20 крутить)))

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лобач на фокусах самое пикантное место.....там че не делай он ходит жутко.....если только изнутри швелерок какой-нить наварить......страшно за него.....особенно когда к 150 подойдешь на 30Гц......:wink:

 

Эт точно, шумоф проф 8 лежит уже, попробуем крышу проклеить. Автор и так без зеркала заднего вида гоняет, оторвалось)

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

хотел тоже крышу конкретно закатать,но когда на замер ездил двое давили сверху чтобы лоб не гулял, рез сразу падал на 2дб:scratch_one-s_head:. как так не пойму

Ссылка на комментарий

Den990, отверстие сверлили из моторного отсека,за бардачком!

Вообщем померил,результаты все так же тухлые :biggrin:

Кола-кола,2 пика на 30гц 144.5 и на 45 что ли 145.7 ! на 26гц 143 Видео думаю смысла нет выкладывать,ничего интересного там нет! Вообщем надо эксперементировать с коробом...пока незнаю с чего и начать

Ссылка на комментарий
Может попробовать объем уменьшить и порт удлинить

 

А смысл объём уменьшать, если рез нужен на 30 гц?

Ссылка на комментарий

Не так давно прошли местные соревнования, на которыйх было взято 1е место :biggrin:

выступал на двух зетках,фото короба только такое осталось

841d13fee768.jpg

Обьем 80 грязными,труба 200я длинной была около 50,полученного результата мне было достаточно,поэтому трубу резать не стал( по басспорту длина должна быть 23см)

Результат перед соревнованиями

03ad31fb1095.jpg

Результат на соревнование составил 152.05

 

з.ы повседневый короб все тот же,попозже выложу пару видео замеров,все таки я очковал накатывать как следует,рез подрос,но все равно он меня разочаровал!

з.ы.ы Все усилители в продаже(DAF 7001,EOS 4100 ,ETON 600.2) хочу убрать один уровень фальш пола,в запаске оставить только аккумы,уси на фронт по сидухи(можете предложить варианты компактных и не менее мощных который есть у меня) моноблок на спинку сидух или перед ящиком(одну зетку продал) буду делать короб под две.

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий

Давно ничего тут не выкладывал!Не большие обновления усилителей :biggrin:

Vibe BlackDeath Reaper(Спасибо Василию Мишукову!!!)

fa0fb20328cb.jpg

4279137b1d8f.jpg

Усилители на фронт(старая фотка,daf продан)

DD SS4a и mosconi 120.2

f7e0f3752741.jpg

Ссылка на комментарий
Не так давно прошли местные соревнования, на которыйх было взято 1е место :biggrin:

выступал на двух зетках,фото короба только такое осталось

841d13fee768.jpg

Обьем 80 грязными,труба 200я длинной была около 50,полученного результата мне было достаточно,поэтому трубу резать не стал( по басспорту длина должна быть 23см)

Результат перед соревнованиями

03ad31fb1095.jpg

Результат на соревнование составил 152.05

 

з.ы повседневый короб все тот же,попозже выложу пару видео замеров,все таки я очковал накатывать как следует,рез подрос,но все равно он меня разочаровал!

з.ы.ы Все усилители в продаже(DAF 7001,EOS 4100 ,ETON 600.2) хочу убрать один уровень фальш пола,в запаске оставить только аккумы,уси на фронт по сидухи(можете предложить варианты компактных и не менее мощных который есть у меня) моноблок на спинку сидух или перед ящиком(одну зетку продал) буду делать короб под две.

 

правильно Игорек говорит обьема чуть побольше поробуйте

Изменено пользователем SLI

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Речь шла о повседневном коробе,а не давильном :biggrin: Пока ну никак не получается нормального повседневного короба для двух зеток :cray:

Ссылка на комментарий

Приезжай к нам! мы построим тебе толковый корпус!:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Давай Калину запустим братулец и своими кровными нажмем на второй Дафф 5001 .....а там уж будем говорить давит или нет....хотя второго не будет :biggrin:

 

По теме рез хорош.......очень даже на давку......В зиму я думаю опробуем систем как надо с одной Кастом и парой.....самому интересно .....:drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, я бы с радостью,вот только все мои средства ушли на плиту выше и питание к ней :biggrin:,разве что за :drinks::biggrin:,пока 145 на 29гц :cray:

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...