Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs Z418 True custom by TAKO


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага это Женя еще про ВО и м4а не писал ........... ахахаха :biggrin:

 

Что то нет желания сюда еще одну больную тему приплетать. Сейчас я узнаю, что у меня то кислота под капотом и мистери в багажник. И куча клипа и просадок.

Ссылка на комментарий

Kanf001, пиши-пиши !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Kanf001, пиши-пиши !!!

 

Ребят тема перерастет в ****, ненадо. Мы ещё не начали а уже понеслось. Не забывайте нам тут ещё про кастом выкладывать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Ребят тема перерастет в ****, ненадо. Мы ещё не начали а уже понеслось. Не забывайте нам тут ещё про кастом выкладывать.

 

Ага если остальное доживет:biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Я про новую

 

Ну на форуме есть Дениска, у которого новая зедка. Седня общались с ним... по поводу хода он если захочет, сам напишет. Но поверьте, там далеко не 3см хода. Так что давайте не будем про конструктивные недоработки:wink:

 

Ага это Женя еще про ВО и м4а не писал ........... ахахаха :biggrin:

 

Дак напишите ептыть, получите еще один минус в карму. :sarcastic:

Не странно вам, что только у вас такие проблемы?

 

Блин, тема реально утомила. НЕ вы первые не вы последние, кто говорит что ДД это гавно за дикие деньги. И тем не менее, все идет как и шло - сабы продаются, спортсмены соревнуются, пользователи пользуются, есть довольные и недовольные... каждому свое.

 

Продайте его, да и не мучайтесь. И VO продайте, могу даже клиентов подогнать, потому что у меня разлетелись как горячие пирожки. :drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну на форуме есть Дениска, у которого новая зедка. Седня общались с ним... по поводу хода он если захочет, сам напишет. Но поверьте, там далеко не 3см хода. Так что давайте не будем про конструктивные недоработки:wink:

 

 

 

Дак напишите ептыть, получите еще один минус в карму. :sarcastic:

Не странно вам, что только у вас такие проблемы?

 

Блин, тема реально утомила. НЕ вы первые не вы последние, кто говорит что ДД это гавно за дикие деньги. И тем не менее, все идет как и шло - сабы продаются, спортсмены соревнуются, пользователи пользуются, есть довольные и недовольные... каждому свое.

 

Продайте его, да и не мучайтесь. И VO продайте, могу даже клиентов подогнать, потому что у меня разлетелись как горячие пирожки. :drinks:

 

Да рассказывайте сказки других ответов я от вассс не жду :wacko2: мы говорим почему рветься при ходе три см аууу прием читайте!! у нас ход тоже больше был но он критичен для шайбы из трусов :biggrin:

Карма увас видимо пошла по кривой :biggrin: не у нас точно

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Не странно вам' date=' что только у вас такие проблемы?[/quote']

У наааас только??? :shok: Ну ну,подводящие на VO 8 и CS 6.5 наверное у половины форумчан отрывались. И вы это прекрасно знаете. Так что не надо ля-ля. :blum2: Прецидентов тьма,просто многие молчали, и мы в том числе. А вот когда к нам повернулись не тем лицом ::ass:: и полилась грязь что скрывать-то если это голая правда и наша карма тут абсолютно ни причем. :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да рассказывайте сказки других ответов я от вассс не жду :wacko2: мы говорим почему рветься при ходе три см аууу прием читайте!! у нас ход тоже больше был но он критичен для шайбы из трусов :biggrin:

Карма увас видимо пошла по кривой :biggrin: не у нас точно

А давай поговорим, почему у других НЕ рвется при ходе в разы больше чем 3см?

Не тебе мою карму обсуждать. Покажи хоть что-то, кроме порванного саба, тогда и пообсуждаешь. А пока извиняй, не интересен.

С вами пытаешься говорить нормально, а у вас свое самомнение на 100 метров впереди идет. Дак удачи тогда, мегапарни. Найдите мегасаб который даст вам 155 долговременно из багажника без тестов в ящике на объебись.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У наааас только??? :shok: Ну ну,подводящие на VO 8 и SС 6.5 наверное у половины форумчан отрывались. И вы это прекрасно знаете. Так что не надо ля-ля. :blum2: Прецидентов тьма,просто многие молчали, и мы в том числе. А вот когда к нам повернулись не тем лицом ::ass:: и полилась грязь что скрывать-то если это голая правда и наша карма тут абсолютно ни причем. :hi:

Всем у кого на CS оторвались подводящие - я дины заменил на новые. Больше вопросов не было. По ВО поломок лично у моих покупателей не было. Лично я никогда ничего не скрывал. Так что мимо.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А давай поговорим, почему у других НЕ рвется при ходе в разы больше чем 3см?

Не тебе мою карму обсуждать. Покажи хоть что-то, кроме порванного саба, тогда и пообсуждаешь. А пока извиняй, не интересен.

С вами пытаешься говорить нормально, а у вас свое самомнение на 100 метров впереди идет. Дак удачи тогда, мегапарни. Найдите мегасаб который даст вам 155 долговременно из багажника без тестов в ящике на объебись.

 

Битоном зальем и шайба будет стоять :lol:

А по теме тестов было куча вопрос закрыт :hi:

И вообще очень буквально воспренимаете написаное надо чтоб дин долго играл а не рвал шайбу :biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Всем у кого на CS оторвались подводящие - я дины заменил на новые. Больше вопросов не было. По ВО поломок лично у моих покупателей не было. Лично я никогда ничего не скрывал. Так что мимо.

 

 

м4а тоже просто так полыхнул опять наша вина

хахаххаха вовсем виноваты мы питания нету клип бешенный

:rofl2::rofl2::rofl2:

:sarcastic:

Моя машинаа играет другие машины играют которые мы делаем на других брендах а дд не хрена руки из жопы:sarcastic::sarcastic::sarcastic::mocking:

Изменено пользователем YODJ

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Всем у кого на CS оторвались подводящие - я дины заменил на новые.

ООО..а замените нам саб на новый??? :greeting:Вы же не спрашивали при каких обстоятельствах они отрывались,отгарали и т.д. просто меняли и всё??? Мы тоже будем рады...

По ВО поломок лично у моих покупателей не было.

А я владею немного другой информацией,разительно отличающийся от вашей. Но по этическим соображениям не буду выкладывать это на всеобщее обозрение. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Олег, не стоит. Пусть ребята занимаются своим делом, у меня к каждому из них претензий нет никаких. И снижать их уровень продаж не есть моя цель. Надеюсь кто нить из дд в штатах почитает эту ветку и решит таки ставить разные шайбы на всю линейку своей продукции. Особенно касаемо использования ddz 418 на повседневе.

Ссылка на комментарий

Ну вот, последние вести с полей:

Звонит АНАПА, второй звонок за сегодня... Первый он пытался угрожать и заступаться за Вадима Черемухина.

Второй звонок: вот послушай меня, у ковбоя 63 тачка пыхнула, у тебя так же пыхнет. Я поинтересовался, а ты мужик или как? Анапа задумался, ну дак вот, раз ты мужик, назови точную дату, когда тачка пыхнет и у меня. Говорит до сентября. Я намекнул, что разговор с ним на всякий случай записывается, тут же начались врубаться задние передачи мол да я не я и хата не моя да мужики на стройке работают а я так, прохожий в этой жизни. Но тачку пообещал спалить. Так вот ВАДИМ ЧЕРЕМУХИН, вы через анапу решили добиться правды? Как то реально не смешно.

И ковбой, задумайся...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...