Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Валуев - Хей


Max_Killer

Кто победит? И как....  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто победит? И как....

    • Хэй по очкам
    • Валуев по очкам
    • Валуев нокаутом
    • Хэй нокаутом
      0
    • Ничья
      0


Рекомендуемые сообщения

http://mixfight.ru/fighters/Imperial-Team/fedor/video/fedor_emelianenko_vs_brett_rogers/

вот здесь с русскими комментами ,более полная версия.

вообщем кстати сегодня по ОРТ вечером повтор будет.

К слову:очень жалко что у нас далеко не каждый знает кто такие братья Емельяненко,а ведь Фёдор-лучший боец миксфайта в принципе!!!уже весь мир считает его самым сильным бойцом планеты,фильмы разные про него снимают,в Японии он вообще просто реально БОГ,там по нему с ума сходят,а у нас только каждый 5ый в лучшем случае знает про него...обидно,у нас всегда так...

Ну а по бою- Роджерс тоже молодец,очень нехило держался,моментами даже по-живее Фёдора выглядел,у этого бойца явно большие перспективы.хотя козёл он конченный конечно(руку Фёдору не пожал вначале боя,что-то там кричал после боя обидное,вообщем мудак одним словом:) )

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

за победу рад! немного сомневался конешно,но Русккий мужик показал как всё просто делается)

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
К слову:очень жалко что у нас далеко не каждый знает кто такие братья Емельяненко,а ведь Фёдор-лучший боец миксфайта в принципе!!!уже весь мир считает его самым сильным бойцом планеты,фильмы разные про него снимают,в Японии он вообще просто реально БОГ,там по нему с ума сходят,а у нас только каждый 5ый в лучшем случае знает про него...обидно,у нас всегда так...

Ну а по бою- Роджерс тоже молодец,очень нехило держался,моментами даже по-живее Фёдора выглядел,у этого бойца явно большие перспективы.хотя козёл он конченный конечно(руку Фёдору не пожал вначале боя,что-то там кричал после боя обидное,вообщем мудак одним словом:) )

согласен, самое забавное как хейтеры из америки реагируют на победы, почитайте хотя бы камменты. особенно президент UFC данна вайт(дада это мужиг :DDD) наверника найдет что сказать. гляньте на тяжей юфс в который все не могут переманить Емельяненко,там чемпионствует БЫВШИЙ РЕСТЛЕР Брок Леснар с рекордом 4-1(!!!) и еще говорят типа Федя боится встречи с ним, ну не камеди клаб ли = ))))).. а ведь следующий Оверим, боец на голову техничнее роджерса.

..

эмм, Валуева жалко, хоть он и увалень, но мог бы хоть что-то показать в 12 раунде епт, чуть сам в нокауте не оказался. теперь все наши надежды на будущие победы Поветкина.

Ссылка на комментарий

М-1 проссали платную трансляцию, она не работала. Пришлось смотреть в плохом качестве и с РАЗРЫВАМИ(!). Но после выступления Фёдора, даже и гнать на них не охота. На самом деле Роджерс явно до Феди не дорос, разница в уровне была видна.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Посмотрел запись боя, зрелищности никакой. Половину времени бойцы стоят в клинче или лежат в обнимку на полу. Короче К-1 рулит ))

Вчера в квалификационном турнире румын Гита вынес трёх противников нокаутом в первом раунде, причём практически одним и тем же ударом, тупо просаживал лоукик в ближнее колено. После 5-6 удара противники просто не могли опираться на ногу.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Посмотрел запись боя, зрелищности никакой. Половину времени бойцы стоят в клинче или лежат в обнимку на полу. Короче К-1 рулит ))

Вчера в квалификационном турнире румын Гита вынес трёх противников нокаутом в первом раунде, причём практически одним и тем же ударом, тупо просаживал лоукик в ближнее колено. После 5-6 удара противники просто не могли опираться на ногу.

 

Если смотришь прямую трансляцию и болеешь за Фёдора, то бой ещё какой зрелищный и нервы щекочет. Да и в клинче есть интересные темы и в партере.

 

Вот боян конешно, но может кому интересно - Казачья притча (песня под которую выходил Фёдор последние 3 боя). http://www.zaycev.net/pages/3781/378108.shtml

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

ИНТЕРЕСНО ЧТОБ СДЕЛАЛ ФЕДЯ С ДЕВИДОМ ХЕЕМ...Я ДУМАЮ ХЕЙ БЫ ЕГО БЫСТРО УШАТАЛ

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Если смотришь прямую трансляцию и болеешь за Фёдора, то бой ещё какой зрелищный и нервы щекочет

В этом согласен, любой вид спорта интересен если есть за кого болеть

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
ИНТЕРЕСНО ЧТОБ СДЕЛАЛ ФЕДЯ С ДЕВИДОМ ХЕЕМ...Я ДУМАЮ ХЕЙ БЫ ЕГО БЫСТРО УШАТАЛ

:rofl2: чеб было,пизды ввалили бы этому гею да и все

не ты ли говорил?)):

Нелзья сравнивать бокс и ММА (хотя и то и то бои)...это как у нас сравнить спл и еску (хотя и то и то автозвук)
Ссылка на комментарий
:rofl2: чеб было,пизды ввалили бы этому гею да и все

не ты ли говорил?)):

:))))))поддерживаю:)

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
ИНТЕРЕСНО ЧТОБ СДЕЛАЛ ФЕДЯ С ДЕВИДОМ ХЕЕМ...Я ДУМАЮ ХЕЙ БЫ ЕГО БЫСТРО УШАТАЛ

 

Завалил и от3,14здил, а поскольку он в ракушке Гей(Хей) его бы даже за машонку не смог укусить.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Сравнивать нельзя стопудов....просто представил быстрого Хея с мощным ударом, с очень хорошо поставлеными ногами - против неуклюжого Федю (но с хорошими навыками боевого самбо)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Сравнивать нельзя стопудов....просто представил быстрого Хея с мощным ударом, с очень хорошо поставлеными ногами - против неуклюжого Федю (но с хорошими навыками боевого самбо)

 

Ну блин, ты сам так вопрос поставил. А вобще всё просто как день, в ММА обедил бы фёдор, а в боксе Гей.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Вы просто пытаетесь обьяснить мне что ММА это круто, вот и была моя противоположная рекция

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Вы просто пытаетесь обьяснить мне что ММА это круто, вот и была моя противоположная рекция

 

Это в шутку, хотя в каждой шутке есть доля правды, я правда считаю что ММА лучше бокса.

 

P.S. Если когда-нибудь я проснусь и ненайду в положенном месте свои яйца, тоже стану смотреть бокс.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...