Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ в двушку 20 т.р.


Рекомендуемые сообщения

посеребренку не надо.если только реально серебро(но бюджет-пипец).а Вч реально хороши.мид можно 6W2,только старой версии,с пулей.

 

Я думаю матрикс 6.1РР получше будет. Мне главное, чтобы до 3.15 КГц доигрывал нормально.

з.ы.Посмотрел новые 6w2 стоят 12 т.р.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

причем за штуку ;)
Слона то я и не заметил:biggrin: За штуку - уже серьезно. 6.1РР без грилей 19 т.р.(ну ясен пень, что грили придется купить) да и отзывы получше будут.
Ссылка на комментарий
Слона то я и не заметил:biggrin: За штуку - уже серьезно. 6.1РР без грилей 19 т.р.(ну ясен пень, что грили придется купить) да и отзывы получше будут.

 

На таком уровне отзывы слушать немного не уместно, т.к. динамики требуют должного оформления и т.д. плюс фирменный почерк.

У меня 6w2 - я доволен )

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Со второй попытки привезли пищи 6620 (вчера перепутали и привезли 6020). Я бы не сказал что они огромные, Теперь будем послушать)

Ссылка на комментарий

миды Браксовские при своих Вч не рассматривай.с ними реально могут сыграться только родные Матриксы.низко резать нужно Вч и сильно доворачивать мидбас.

Ссылка на комментарий
миды Браксовские при своих Вч не рассматривай.с ними реально могут сыграться только родные Матриксы.низко резать нужно Вч и сильно доворачивать мидбас.

 

Спасибо! Бракс отпадает.:hi:

Ссылка на комментарий
Чёт зря по-моему ..

да,как то критично-прям сразу и отпадает.:biggrin:

просто Вч низко опускать нельзя-они "песочить"сильно начинают.

Ссылка на комментарий

А Бракс ПП тем и хорош , что серединку еще умеет ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
А Бракс ПП тем и хорош , что серединку еще умеет ...

у меня он и есть.пробовал с 6600 скрестить-неинтересно получилось,с родными намного лучше.раздел-2500 вторым

Ссылка на комментарий

bewith как вариант......двушка запоет как трешка,ценник будет конский но и результат неожиданный

Ссылка на комментарий

До скольки уверенно споет 6.1РР? Не хочу очень низко опускать ВЧ. И на новые 6w2 совсем не стоит смотреть, или можно, но одним глазом?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Со второй попытки привезли пищи 6620 (вчера перепутали и привезли 6020). Я бы не сказал что они огромные, Теперь будем послушать)

 

А потом - попробуйте еще и вкорячить .

 

До скольки уверенно споет 6.1РР? Не хочу очень низко опускать ВЧ. И на новые 6w2 совсем не стоит смотреть, или можно, но одним глазом?:scratch_one-s_head:

 

Старые 6W2 были моими любимыми мидами . Новые точно нет .

ЗЫ . Браксов до пятерочки с доворотом распускать явно можно ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
А потом - попробуйте еще и вкорячить ....

 

Это не проблема, только в лицо конечно не направлю.

 

 

 

Старые 6W2 были моими любимыми мидами . Новые точно нет .

ЗЫ . Браксов до пятерочки с доворотом распускать явно можно ...

 

Ну это совсем не плохо.:music:::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...