Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ в двушку 20 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Смокинг одевать обязательно? или можно в майке и труселях?:biggrin:

 

И так, и так пробовать :sarcastic:

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переслушал весь топ в SQ, причем не по паре минут, а был обладателем всего железа. В кратце. Эзотар - играют волшебно, но мало баса от мидов, гигантский размер твитера, цена, мид ящичный. Твитер с не родным мидом ставить затея не благодарная. Мильки + размер, цена, мид дверной, хороши в двушке. из минусов всеже простоваты. Итон дискавери - пищ играет низко, мид панчит, но к перегрузу не терпелив. И мои любимые браксы. В двушке с мидом 6.1рр играет отлично, но у меня был установлен в ситроене с4 купе, там мид высоко, наодной вертикали с пищем. Ставил купольную середину 2.1 очень детальная, но остановился на 3.1 - играютниже и громче. Офигенный фронт. Из минусов цена и требовательность к усилителям, инсталлу, впрочем это норма для такого уровня. Сейчас остановился на 1.1, 3.1 и сдвоенных 6.1рр. Заиграли они на полную только с двумя SoundStream Human Reign HRU.4. Аудисоны VRX были в компании с браксами слабым звеном. Итог (для меня) ТС бери 1.1 и не парься, заиграют и в двушке и в трешке и нигде не будут выглядеть плохо. Но готовься к замене усилка на вч.

Ссылка на комментарий
Переслушал весь топ в SQ, причем не по паре минут, а был обладателем всего железа. В кратце. Эзотар - играют волшебно, но мало баса от мидов, гигантский размер твитера, цена, мид ящичный. Твитер с не родным мидом ставить затея не благодарная. Мильки + размер, цена, мид дверной, хороши в двушке. из минусов всеже простоваты. Итон дискавери - пищ играет низко, мид панчит, но к перегрузу не терпелив. И мои любимые браксы. В двушке с мидом 6.1рр играет отлично, но у меня был установлен в ситроене с4 купе, там мид высоко, наодной вертикали с пищем. Ставил купольную середину 2.1 очень детальная, но остановился на 3.1 - играютниже и громче. Офигенный фронт. Из минусов цена и требовательность к усилителям, инсталлу, впрочем это норма для такого уровня. Сейчас остановился на 1.1, 3.1 и сдвоенных 6.1рр. Заиграли они на полную только с двумя SoundStream Human Reign HRU.4. Аудисоны VRX были в компании с браксами слабым звеном. Итог (для меня) ТС бери 1.1 и не парься, заиграют и в двушке и в трешке и нигде не будут выглядеть плохо. Но готовься к замене усилка на вч.

 

В планах было вч, потом мид. С усями будет сложнее...

Спасибо, добрый человек!) Да и всем человекам спасибо:hi:!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Авто Импрэза хетч, там стойки небольшие и треугольники очень близко. Вообщем, послушал вчера пикколы - не хочу я их, тарелок нет вообще( Но то что мягко играют - это +. Постараюсь где нибуть послушать браксы.

 

Вот еще раз , повторяюсь , с такими предпочтениями попробуй Сканспик 602000...

 

:biggrin: Валят они рано, очень на любителя ВЧ

 

Этот любитель - я ! Очень люблю мягкость вверху , даже прощаю таким писклям недоигрывание до самых двадцати тыщщ :)

 

А миды Браксовские 6.1РР кто нибуть слушал? Если покупать ихний пищь, значит и мид должен быть соответствующим)

 

Судил в Абакане одну машинку ... сел - чувствую , мидбас лучший в классе ... потом смотрю на схему на лобовом стекле ( а я в салоне - она просто просвечивает под солнцем ... Бракс 6.1ПП . То же , что и у меня в машине .) Неудивительно , думаю , что понравились ...

 

Да они как бы не совсем дверные, т.к. имеют пограничные параметры, их и в ящики люди ставят.:smile:

 

У меня в дверях . Выбирал их как компромисс между глубиной фронтального баса и скоростью . Порезаны от 40 до 400 , но я стараюсь сильно не мучать их большими уровнями . Начинают стучать катухой где-то на уровне болевых ощущений в ушах .

 

Переслушал весь топ в SQ, причем не по паре минут, а был обладателем всего железа. В кратце. Эзотар - играют волшебно, но мало баса от мидов, гигантский размер твитера, цена, мид ящичный. Твитер с не родным мидом ставить затея не благодарная. Мильки + размер, цена, мид дверной, хороши в двушке. из минусов всеже простоваты. Итон дискавери - пищ играет низко, мид панчит, но к перегрузу не терпелив. И мои любимые браксы. В двушке с мидом 6.1рр играет отлично, но у меня был установлен в ситроене с4 купе, там мид высоко, наодной вертикали с пищем. Ставил купольную середину 2.1 очень детальная, но остановился на 3.1 - играютниже и громче. Офигенный фронт. Из минусов цена и требовательность к усилителям, инсталлу, впрочем это норма для такого уровня. Сейчас остановился на 1.1, 3.1 и сдвоенных 6.1рр. Заиграли они на полную только с двумя SoundStream Human Reign HRU.4. Аудисоны VRX были в компании с браксами слабым звеном. Итог (для меня) ТС бери 1.1 и не парься, заиграют и в двушке и в трешке и нигде не будут выглядеть плохо. Но готовься к замене усилка на вч.

 

Спасибо . Очень хорошее описание . Как говорится , аффтар , пишиесчо . :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Случаем Вы их с 6.1 без пули не путаете? Этот мид как раз в трешку, у них много баса, но траблы с серединой. А 6.1РР для двухполоски и в дверь.

Нет, не путаю, именно с пулей. Середина в двухполоске совершенно мёртвая. Будет возможность послушайте сами, на вокале это хорошо слышно.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Нет, не путаю, именно с пулей. Середина в двухполоске совершенно мёртвая. Будет возможность послушайте сами, на вокале это хорошо слышно.

 

ты винА конкретный рокер - все те середины мало?!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Да они как бы не совсем дверные, т.к. имеют пограничные параметры, их и в ящики люди ставят.:smile:

 

а в каких объемах и в ккаком оформлении слухал?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ты винА конкретный рокер - все те середины мало?!:wink:

После домашних SS у всей авто акустики середины мало.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
а в каких объемах и в ккаком оформлении слухал?

Слушал на дверь и в ящике 13 литров, в ящике лучше, но все равно в двухполосье не то.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Слушал на дверь и в ящике 13 литров, в ящике лучше, но все равно в двухполосье не то.

 

Потерял смысл ветки т.к. сижу с телефона, перечитывать неудобно. Если речь про 6.1рр, то ЗЯ 13л для них смерти подобно. Им нужно литров 40. Вообще эти дины имеют пограничную полупидарскую добротность дверь/ящик, что на практике означает бетонированая дверь. Я нашел нужное оформление установкой спаренных мидов и хорошей шумкой. Плюс калитка у меня огромная, ситр купе как говорил. Разумеется ФишеровскиЕ дины имеют такие параметры неспроста. Если не умеете готовить такие вещи или неохота морочиться с инсталом не выкидывайте деньги. Без обид. В двушке с серединой там все ок.

Ссылка на комментарий
Слушал на дверь и в ящике 13 литров, в ящике лучше, но все равно в двухполосье не то.

 

ЭэШеП!

 

Paradigm Цитата:

 

Потерял смысл ветки т.к. сижу с телефона, перечитывать неудобно. Если речь про 6.1рр, то ЗЯ 13л для них смерти подобно. Им нужно литров 40. Вообще эти дины имеют пограничную полупидарскую добротность дверь/ящик, что на практике означает бетонированая дверь. Я нашел нужное оформление установкой спаренных мидов и хорошей шумкой. Плюс калитка у меня огромная, ситр купе как говорил. Разумеется ФишеровскиЕ дины имеют такие параметры неспроста. Если не умеете готовить такие вещи или неохота морочиться с инсталом не выкидывайте деньги. Без обид. В двушке с серединой там все ок.

 

смысл то правильный - я спросил о Браксе в ящике.:smile:

... но мне каж, все зависит от громкости прослушивания - 3-ка всегда способна играть громче 2-ки с меньшими искажениями, тем более, что дины оч высокого класса.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Я нашел нужное оформление установкой спаренных мидов и хорошей шумкой.

О сколько нам открытий чудных готовит просветленья дух...:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...