Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ в двушку 20 т.р.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А какое авто, что для Сканов места не хватит?

 

 

Авто Импрэза хетч, там стойки небольшие и треугольники очень близко. Вообщем, послушал вчера пикколы - не хочу я их, тарелок нет вообще( Но то что мягко играют - это +. Постараюсь где нибуть послушать браксы.

 

И к спору о том кто что не слышит, не отличит, не может: для меня такой же бред тратить немеренно денег на саб(ы) и потом их палить-перематывать-снова палить. ..ерней вы маитесь. Я люблю спокойный красивый звук а не дребежзание обшивок и разрывающуюся машину от баса.

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий
PHASS AT28EVO, играют от 1500 причем КАК играют!)))

 

Мне интересно, нахрена слушать пищь от 1.5 кГц, если её предназначение совсем для другого...

Ссылка на комментарий
Авто Импрэза хетч, там стойки небольшие и треугольники очень близко. Вообщем, послушал вчера пикколы - не хочу я их, тарелок нет вообще( Но то что мягко играют - это +. Постараюсь где нибуть послушать браксы.

 

Это и называется - морелевская подача. Сканы я бы сказал и тарелки "выдадут" и ухо не порежут, при правильном разделении частот. Бракс 1.1 не слышал (, но поговаривают, что это лучше автомобильные пищи.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Вообщем, послушал вчера пикколы - не хочу я их, тарелок нет вообще

:biggrin: Валят они рано, очень на любителя ВЧ

Clarion X1

Ссылка на комментарий
А саб за сотку это не жесть? Пара усей (2х100) за 80? Личное дело каждого кмк. И вообще АЗ-занятие не для бедных, как впрочем и любое серьёзное увлечение.

 

+1 :music:

Ссылка на комментарий

А миды Браксовские 6.1РР кто нибуть слушал? Если покупать ихний пищь, значит и мид должен быть соответствующим)

Ссылка на комментарий
А миды Браксовские 6.1РР кто нибуть слушал? Если покупать ихний пищь, значит и мид должен быть соответствующим)

 

С мидами всё также как и с пищами - надо оценивать конкретную связку ГУ-усь-мид-нарезка, плюс качество установки, т.е. оформления, а потом еще проводкой корректировать :)

А вообще считаются одними из лучших дверных мидов.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
А миды Браксовские 6.1РР кто нибуть слушал? Если покупать ихний пищь, значит и мид должен быть соответствующим)

Басят не плохо, а вот нижнюю середину не играют, соответственно в две полосы не стоит их ставить.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

А вообще считаются одними из лучших дверных мидов.

Да они как бы не совсем дверные, т.к. имеют пограничные параметры, их и в ящики люди ставят.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Оффтоп
слава те госпадя....шо спалив 3 из 4х пищалок....распустив середину в полную полосу вверх....я не слышу разницу на большой громкости:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да они как бы не совсем дверные, т.к. имеют пограничные параметры, их и в ящики люди ставят.:smile:

 

 

Случаем Вы их с 6.1 без пули не путаете? Этот мид как раз в трешку, у них много баса, но траблы с серединой. А 6.1РР для двухполоски и в дверь.

Ссылка на комментарий
Случаем Вы их с 6.1 без пули не путаете? Этот мид как раз в трешку, у них много баса, но траблы с серединой. А 6.1РР для двухполоски и в дверь.

 

Вот я и говорю, что пробовать надо в конкретном месте, в конкретное время, когда Луна в определенной фазе и вспышки на Солнце в нужном количестве :)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Вот я и говорю, что пробовать надо в конкретном месте, в конкретное время, когда Луна в определенной фазе и вспышки на Солнце в нужном количестве :)

 

Смокинг одевать обязательно? или можно в майке и труселях?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...