Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу сам вылепить дверь для 3 мидов


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какие материалы будут нужны помимо деревянных кольцов, быстро сохнующие нужно и что бы можно было покрасить, машина приора

Ссылка на комментарий

заходи в раздел инстоляции и черпай море информации и знаний, технология и материалы а так же вопросы можно задать по каждому этапу строительства хоть в теме хоть в личке.

Ссылка на комментарий

помимо деревянных кольцов нужно: саморезы, наждачка, клей, эпоксидка, стекломат, кисти, пена, шпаклевка, лайкра, руки и куча-куча всего. лучше спрашивай, что не понятно после прочитанного в разделе "инсталяции"

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пока не поздно брось ты эту затею, или закажи у тех кто действительно делал и не раз. У меня тоже приора, как и ты хотел сам забобахать литые с обшивкой подики. Ох и намучался я. одну сделал вторая так и лежит в гараже. Вобщем там пластик дерьмо к ниму ни хрена не липнет имей в виду, придется либо дырки сверлить либо туеву тучу саморезов вкручивать. денег на материалы тоже не мало ушло. вобщем сейчас думаю лучшеб заказал.

Ссылка на комментарий

самому интереснее делать...у меня с первого раза вроде норм получилось...спасибо бассклубу за это) тем более человек не пошел сразу делать, а спросил.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

для начала посмотри на ютубе как работают с полиэфиркой и стекломатом; лучше 1раз увидеть чем услышать. материалы: кисточки; термоклей; лайкра; прищепки мощные; дрель; маленькие сверла; смола; отвердитель; стекломат; наждачки; канцелярский нож; шпаклевка; шпателя; ножницы; одноразовые перчатки и стаканчики. вроде все)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ацетон хорошо отмывает полиэфирку от кисточки... Степлер еще понадабица. Не советую лайкру!!! Трикотаж рулит!

:pop:

Ссылка на комментарий

Я думаю надо пробовать! Одну общивку испортишь зато научишься! Не пробуя ничему не научишься! И сэкономишь кучу денег

Ссылка на комментарий
не разу ни получалось отмыть кисточку)))

Я раз отмыл дрянью какой то типа нефраза,вытер насухо,только после этой кисти смола сохнуть отказалась на отрез. Так что лучше гору новых кистей

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...