Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни, подскажите по Хонде CRX


martyanov

Рекомендуемые сообщения

все ставиться прекрасно, тк новый регламент вступает в силу тока с 1 сентября 2010 года!!!!

Ссылка на комментарий
все ставиться прекрасно, тк новый регламент вступает в силу тока с 1 сентября 2010 года!!!!

У них Казань! Это же не Россия!:sarcastic:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу...

Найти CRX с нормальным левым рулем как я понял не проблема на самом деле, но как обстоит дело с обслуживанием? У меня один знакомый продает ее за 160тр, год на ней отъездил, но ремонтов так и не делал... То ли машина хорошая, но что наиболее вероятно, просто не ездил в сервис... Уже пару месяцев в раздумьях - брать или нет, склоняюсь к тому, чтобы взять, но вопрос обслуживания стоит ребром, тк машинка должна же куда нибудь ездить за пределы области, соответственно, за тех. состоянием узлов нужно следить тщательно... :) Может есть какие то альтернативы с похожими характеристиками? Требуется отзыв владельца данного агрегата!

Автор - насчет покупки набери в гугле, их как с фаршем\обвесом\тюн.двиглом, так и тупо битых - машин 100 нашел...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
все ставиться прекрасно, тк новый регламент вступает в силу тока с 1 сентября 2010 года!!!!

 

а причем здесь регламент, я как понял он коснется ввозимых машин, а не тех которые уже здесь находятся.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к вопросу...

Найти CRX с нормальным левым рулем как я понял не проблема на самом деле, но как обстоит дело с обслуживанием? У меня один знакомый продает ее за 160тр, год на ней отъездил, но ремонтов так и не делал... То ли машина хорошая, но что наиболее вероятно, просто не ездил в сервис... Уже пару месяцев в раздумьях - брать или нет, склоняюсь к тому, чтобы взять, но вопрос обслуживания стоит ребром, тк машинка должна же куда нибудь ездить за пределы области, соответственно, за тех. состоянием узлов нужно следить тщательно... :) Может есть какие то альтернативы с похожими характеристиками? Требуется отзыв владельца данного агрегата!

Автор - насчет покупки набери в гугле, их как с фаршем\обвесом\тюн.двиглом, так и тупо битых - машин 100 нашел...

 

С обслуживанием все полохи и одновременно все хорошо. Машина старая, оригинальные запчасти очень дорогие, но благо второй рыкс и четвертый цивик сделаны на одной базе и большая часть запчастей подходит от цивика, а их и на разборках навалом и запчасти есть.

Мне по крайней мере гугл хороших результатов не дал. Я ищу машину как можно дешевле и в плачевном состоянии, так как все равно с нуля все делать намерен. Пока таких машин нет. Есть свежепокрашенные за 100-150 но мне такой не надо, под краской все равно ржа, а хорошо сделанная стоит 250-300. Если поделитесь инфой о продаже буду благодарен. Темболее 100 машин я точно не нашел.:biggrin::biggrin:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
а причем здесь регламент, я как понял он коснется ввозимых машин, а не тех которые уже здесь находятся.

 

А нам татарам один х@й, что война, что сабантуй.:biggrin:

По моей информации наши гайцы получили негласный приказ всячески препятствовать постановке на учет прулек. Как с ксеноном помните историю?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Да татарстан вообще по своим законам живёт в плане пдд... говорят у вас там щас камер понатыкали...

Ссылка на комментарий
Да татарстан вообще по своим законам живёт в плане пдд... говорят у вас там щас камер понатыкали...

 

Мягко сказано понатыкали, кто привык быстро ездить по 10-15тыр в месяц штрафов первое время платили. Автостудии только за счет антирадаров и живут.:biggrin: Китайцы наверно в три смены херачут на заводе что бы Казань радар-детекторами обеспечить. Щас вообще моду взяли камеры эти под столбы кладут с аккумом. Вот бы с гайцами договор на поставку аккумов подписать.:rofl:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...