Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем приклеить зеркало заднего вида салонное


Рекомендуемые сообщения

всем привет парни. вопросец вот такой

- отвалилось зеркало заднего вида, чем приклеить, задолбался и скотч 2-х сторонний и супер клей и 2-х компонентным клеил не держится.

спасибо заранее.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

для этого есть спец клей ,специально для зеркал авто на любом авторынке должно быть,скотч и супер клей однозначно не держит

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

так то я и сам догадаваюсь о существовании такого, просто может кто то уже пользовался, подскажет марку.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

если уж так хочется спецклеем, то в автомагазах его полно. обычно двухкомпонентные. американский многие хвалят. для использования переломить колбу, внутри емкость раздавится и компоненты смешаются. название не помню, по признаку использования можно найти. судя по инструкции для склеивания требует света. наверное поэтому у меня и не было намека на схватывание: за зеркалом непрозрачный пятак.

отечественный двухкомпонентный есть. держал примерно неделю. фигня.

поксипол. такой универсальный двухкомпонентный клей. два года уже с ним езжу, намека на отваливание нету. в общем его и советую.

Ссылка на комментарий
чем приклеить, задолбался и скотч 2-х сторонний и супер клей и 2-х компонентным клеил не держится.

спасибо заранее.

пробовал лично спец клеем клеить для зеркал,оторвало зеркало также(хоть и сох клей 3 суток),в итоге очистил место соприкосновения,обезжирил и приклеил на холодную сварку(2 компонентку,та что жидкая),затем проклеил вторым слоем ступеньку между стеклом и креплением зеркала по конуру.На спектре так зеркало и не отлетело(я подозреваю что отлететь оно могло лишь с куском лобового стекла :smile:

Ссылка на комментарий

я без него езжу, постоянно сбивалось, потом отпало, смыла не вижу в нем :smile:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
отвалилось, значит лишняя запчасть в авто.... я езжу без него и не парюсь:biggrin:

каждому свое-я привык в салонное зеркало смотреть(да и трясется оно у меня от саба меньше чем дверные),без него не могу

Ссылка на комментарий

Постоянно пользуюсь этим клеем - ABRO RV-495, если отвалится зеркало, то с куском стекла !

Ссылка на комментарий
Постоянно пользуюсь этим клеем - ABRO RV-495, если отвалится зеркало, то с куском стекла !

 

:rofl2:походу часто ты лобовухи с дырками от зеркала меняешь....

раз "ПОСТОЯННО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ":rofl::lol::lol::lol:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Космофен решает :biggrin:

 

тож отваливается, хз че делать...еще тут захотел себе видеорегистратор купить, только как быть, тож отвалится :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а у меня на присоске зеркало. облил прсоску бензином и поджег. присосалась крепко))

Ссылка на комментарий

Я работаю на автостеклах и по роду занятий клею зеркала заднего вида.

У нас Есть два вида клея

1. Быстросохнущий(американский 2-х компанентный) Loctite 326

Застывает за минуту и неотодрать.

2. Обычный стекольный - Засыхает двое суток.

 

Так что не парься, подъедь на автостекла они сами все сделают.):mic29:

Ссылка на комментарий
:rofl2:походу часто ты лобовухи с дырками от зеркала меняешь....

раз "ПОСТОЯННО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ":rofl::lol::lol::lol:

Помимо основного заработка, ещё занимаюсь заменой стёкол. Не на всех новых стёклах есть крепеж, так что часто приходится переставлять старое. Просто доводилось отрывать крепёж приклеяный этим клеем.

Ссылка на комментарий

зависит все от машины, я на пассате 1989г.в.клеил на жидкие гвозди, но там приклеивается площадка, а потом ставиться зеркало, приклеил площадку и через 2 дня поставил зеркало 7 месяцев езжу норм все

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...