Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

объем для CVL-84MBX


Рекомендуемые сообщения

хочу на фронт поставить 2 пары CVL-84MBX, в связи с чем несколько вопросов...

1. насколько низко реально они могут играть?

2. какой объем посоветуете для 1 пары под серединку? вторую пару хочу пустить по ниже и на оставшийся объем двери

3. Посоветуйте ВЧ (исключительно Cadence) под 2 пары 84-х

4. Из усей для фронта имеется 175.4... Посоветуйте недорогой усилок Cadence под ВЧ

 

С уважением , :hi:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

у меня 2 пары таких динов тоже стоят на объем двери играют от 80гц

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Вч cvlt-60. По усю на них спроси у Ильи и как раз по цене договоритесь

 

одной пары будет достаточно на две пары 84?

 

 

у меня 2 пары таких динов тоже стоят на объем двери играют от 80гц

я хочу одну пару с низов пустить, а вторую на серединку... насколько я знаю, под серединку лучше делать ЗЯ, а под низ на объем двери. вот и интересно в каком объеме ЗЯ они будут максимально комфортно себя чувствовать?

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
Angel_Hranitel,

Так может на середину "64" взять.

Будет достаточно одной пары рупоров

 

я уже взял 2 пары по вкусной цене...:biggrin:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

я хочу одну пару с низов пустить, а вторую на серединку... насколько я знаю, под серединку лучше делать ЗЯ, а под низ на объем двери. вот и интересно в каком объеме ЗЯ они будут максимально комфортно себя чувствовать?

 

имхо. дурная затея. не тот калибр для середины выбрал. впору бы 3-5 дюймовый дин использовать, и да, именно в зя их.

предполагаю, что добротность у этих динов высокая, посему зя понадобится для этих динов большой...

 

зато ты потенциальный обладатель низкоиграющего фронта:wink:

Ссылка на комментарий
имхо. дурная затея. не тот калибр для середины выбрал. впору бы 3-5 дюймовый дин использовать, и да, именно в зя их.

предполагаю, что добротность у этих динов высокая, посему зя понадобится для этих динов большой...

 

зато ты потенциальный обладатель низкоиграющего фронта:wink:

 

это мне тогда 64 брать еще? :sorry: ну тогда наверное их потом...

 

получается сейчас ставить по 2 дина на объем двери в 2 ома на канал + канал на пищи... а потом, когда куплю 64, то под них сделать свой объем и взять еще один усь... правильно теоретически?

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
это мне тогда 64 брать еще? :sorry: ну тогда наверное их потом...

 

получается сейчас ставить по 2 дина на объем двери в 2 ома на канал + канал на пищи... а потом, когда куплю 64, то под них сделать свой объем и взять еще один усь... правильно теоретически?

 

думаешь тебе одной пары 64 не хватит ??? а я думаю, что хватит:pardon: ну это конечно тебе решать в конечном итоге.

тут опыт рулит и твой слух. однозначного ответа быть не может.

зы. думается мне что и 64ым понадобится большеватый объем зя.

как ты снизу планируешь их порезать и чем ??? какая частота среза и порядок фильтров ? какой объем, хотя бы навскидку, можешь им выделить ???

Ссылка на комментарий
думаешь тебе одной пары 64 не хватит ??? а я думаю, что хватит:pardon: ну это конечно тебе решать в конечном итоге.

тут опыт рулит и твой слух. однозначного ответа быть не может.

зы. думается мне что и 64ым понадобится большеватый объем зя.

как ты снизу планируешь их порезать и чем ??? какая частота среза и порядок фильтров ? какой объем, хотя бы навскидку, можешь им выделить ???

загрузился я :wacko3:

по объему не знаю... надо подумать... по срезам посмотрю что может майфун и усилок сотворить...

 

а если 1 пару 84 с 80 вверх (майфун позволит), а вторую пару 84 повыше порезать? и все это на объем двери?

Оффтоп

прошу не пинать, только учусь
Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

на серединку лучше возьми 64s или 64n, будет громко..., а если уж трешку собрался делать я бы сделал немного по другому....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
на серединку лучше возьми 64s или 64n, будет громко..., а если уж трешку собрался делать я бы сделал немного по другому....

 

расскажешь как?

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

на мид бас одну пару в зя http://www.cadencesound.com/products/PRO10X4.html, на середину 2 пары http://www.cadencesound.com/products/CVLM64N.html или http://www.cadencesound.com/products/CVLW64S.html и пищалки одну пару драгстер 309, или 2 пары 306.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...