Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кондер-35 ф.


Рекомендуемые сообщения

Стоит Кондер на 35 Ф,толк от него есть ?Или своим присутствием,он лишь создает лишнее соединение,которое мешает ?В него входят провода 50 кв.мм ,а из него тонкие 20,25 кв. , не помню,но расстояние тонких не длиннее 30-50см.Или его снять и к каждому ус-лю через пластину 50 кв.мм подключить?На ус-ях входы то гораздо меньше чем 50 кв.мм, или ус-ли подключить через пластину проводами 35 кв.мм?

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

выкинь кондер

через медную шину замути переход на те провода что лезут в усь, а лучше просто кг50 подрежь, чтобы в усь влазило

Ссылка на комментарий
выкинь кондер

через медную шину замути переход на те провода что лезут в усь, а лучше просто кг50 подрежь, чтобы в усь влазило

 

Я через медную шину зделаю

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
Еще одна тема про кондер :lol:

 

А они постоянно будут,смирись.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

Ну такто 35 Фарад это Вам не шутко ::bb::

 

А что вообще за потребители у тебя...??? Какой усь.....питание.....что он подпитывает....во сколько Ом подключена система.....ну и т.д.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мне бы кондер на 35Ф... это же система с двумя усями может порядка часа играть... без АКБ и Гены.:good: А одно ГУ так вообще всю ночь...

Ссылка на комментарий
Мне бы кондер на 35Ф... это же система с двумя усями может порядка часа играть... без АКБ и Гены.:good: А одно ГУ так вообще всю ночь...

 

Нехороший ты человек,обязательно надо обосрать, там ,где чисто !!!

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
Ну такто 35 Фарад это Вам не шутко ::bb::

 

А что вообще за потребители у тебя...??? Какой усь.....питание.....что он подпитывает....во сколько Ом подключена система.....ну и т.д.

 

Alpine голова,провода 50 кв.мм ,акум BOSH кислота 75 Ач,Hifonics BXI 2000 D качает Alpine SWR1542 пока так,скоро будет усел Rockford Fosgate на фронт 4*100 рмс ну и компоненты Alpine (динамики и фильтра).

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
Нехороший ты человек,обязательно надо обосрать, там ,где чисто !!!

 

енто у нас как у собаки Павлова рефлексы срабатывают :biggrin: когда говорят о том.....ч чем не говорят вслух....:biggrin:

 

Alpine голова,провода 50 кв.мм ,акум BOSH кислота 75 Ач,Hifonics BXI 2000 D качает Alpine SWR1542 пока так,скоро будет усел Rockford Fosgate на фронт 4*100 рмс ну и компоненты Alpine (динамики и фильтра).

 

таккк....ты же в соседней теме уже за второй дин интерес проявляешь....система такто уже не слабая намечается.....мой совет тяни отдельно полосу питания КГ50 для сабогого моноблока.....а кондером подопри усилок на фронт чтоб сгладить как их там ....пульсации :wink:не суй кондер в одну цепт питания и вблизи моноблока....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
енто у нас как у собаки Павлова рефлексы срабатывают :biggrin: когда говорят о том.....ч чем не говорят вслух....:biggrin:

 

 

 

таккк....ты же в соседней теме уже за второй дин интерес проявляешь....система такто уже не слабая намечается.....мой совет тяни отдельно полосу питания КГ50 для сабогого моноблока.....а кондером подопри усилок на фронт чтоб сгладить как их там ....пульсации :wink:не суй кондер в одну цепт питания и вблизи моноблока....:hi:

 

то есть после моноблока ,

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
а кондером подопри усилок на фронт чтоб сгладить как их там ....пульсации :wink:не суй кондер в одну цепт питания и вблизи моноблока....:hi:

 

ну вот вишь, Антоха:wink: тему глаголишь:biggrin:

 

а вообще продать бы сей девайс (это ж скока кровных убито:wacko2:) и взять добрый агм. или гену сменить, она полюбому стоковая, хиленькая... Нечем кондер то будет заряжать:pardon:

Ссылка на комментарий
ну вот вишь, Антоха:wink: тему глаголишь:biggrin:

 

а вообще продать бы сей девайс (это ж скока кровных убито:wacko2:) и взять добрый агм. или гену сменить, она полюбому стоковая, хиленькая... Нечем кондер то будет заряжать:pardon:

 

Вот тебе встречный вопрос:Если мой стоковый генератор 125 Амп. ,и все в машине расчитанно под него ,поставив скажем генератор мошнее ,я вреда не нанесу електронике , все будет работать как и работало , только бодрее заряжаться акумы станут ?

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

Именно......а когда система потребует в пике дополнительных 30-40 ампер мощи...то Гены их отдаст в систему при этом не просаживая и не забирая те самые кровные амперы с акков....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот тебе встречный вопрос:Если мой стоковый генератор 125 Амп. ,и все в машине расчитанно под него ,поставив скажем генератор мошнее ,я вреда не нанесу електронике , все будет работать как и работало , только бодрее заряжаться акумы станут ?

 

правильно поставленный вопрос наполовину несет в себе ответ.

вреда не нанесешь, все будет работать еще лучше, чем было и акумы станут заряжаться веселее. короче электроника тачки и музыка скажут тебе большое спасяба.

кондер тебе и сейчас не помешает, даже со стоковым геной... аккумулятор проживет дольше... но блин не за такие бабосы и не при нынешней системе питания:wacko2: есть более слабые места в твоей системе питания, сначала их подтяни. рациональнее будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...