Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поканалка (подскажите как подключить?)


diablo

Рекомендуемые сообщения

Автору: можешь поставить через кросс; но лучше будет если сделаешь ящик под мид и пищ отдельно от уся подцепишь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автору: можешь поставить через кросс; но лучше будет если сделаешь ящик под мид и пищ отдельно от уся подцепишь

 

не понял, так лучше сделать аля поканалку или что вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
вот я и хотел это узнать, есть ли смысл, ГУ обычный пионер, просто есть свободный усилитель, хотел его в дело пустить, думал мож мащнее играли бы, а какой тогда усь пустить на динамики если ставить один?

 

Конечно агаджио, если в планах саб то потом его можно пустить на саб, а есх на фронт, но на фронт есх будет слабоват.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
слушая я все втыкаю, не втыкаешь ты видимо, прочти внимательнее, в комплекте с динамиками идет крос где отдельно для мида и твитера подключение, входы плюс и минус, отдельно для твитера и для мидбаса, так понятно? вот и хотел понять производитель так сделал что бы подключать все по отдельности? типа как поконалка, тоесть на комплект динамиков подключать два уся двух канальных.

 

:lol::lol::lol:

Мля с твоими познаниями ты бы не спорил...

Раз не слушаешь что тебе говорят давай досвидания.Удачи в построении поканалки через кросс:sarcastic::good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Конечно агаджио, если в планах саб то потом его можно пустить на саб, а есх на фронт, но на фронт есх будет слабоват.

 

саб уже есть и усь на него, и есть еще эти два уся, вот и хотел использовать что бы не лежали без дела, а у ададжио 180 ват это видимо вмаксималке а есх пишут 100 в номинале

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

Мля с твоими познаниями ты бы не спорил...

Раз не слушаешь что тебе говорят давай досвидания.Удачи в построении поканалки через кросс:sarcastic::good:

 

вася, ты грамотей а так ничего не сказал о том что я спрашиваю, читай внимательно дасвидание...

Ссылка на комментарий

diablo,

Уважаемый, Вам надо заехать к ребятам установщикам, благо таких в Москве навалом и спросить , что Вы хотите, они Вам на примере, ну или на пальцах объяснят, что такое поканалка, а что такое двух полоска через крос от двухканального усилка.

Надеюсь никого не обидел.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
diablo,

Уважаемый, Вам надо заехать к ребятам установщикам, благо таких в Москве навалом и спросить , что Вы хотите, они Вам на примере, ну или на пальцах объяснят, что такое поканалка, а что такое двух полоска через крос от двухканального усилка.

Надеюсь никого не обидел.

 

я знаю что такое поканалка и все остальное, я хотел узнать совсем дроугое, есть ли смысл через родной крос подключить отдельно каждый канал так как там предусмотренно такое подключение

Ссылка на комментарий

Масло маслянное)))

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Масло маслянное)))

 

что то разумнее можете написать, мы же не телепаты читать ваши мысли...

Ссылка на комментарий
я знаю что такое поканалка и все остальное, я хотел узнать совсем дроугое, есть ли смысл через родной крос подключить отдельно каждый канал так как там предусмотренно такое подключение

если бы ты знал то ты бы понимал что если подключать кроссовер на каждый канал уся это не поканалка а просто подключение двух компонентной аккустики, а в заголовке речь идёт именно о поканалке поэтому тебе и говорят что выкидывай крос, для начало бы правильно вопросы задавал а потом уж всё остальное

Ссылка на комментарий

Автор, тебе уже разжевали вроде, что смысл в поканалке теряется при использование кросов, как бы ты их не задействовал, а то, что ты не телепат это и ежу ясно, раз банальных вещей сто раз обсосаных понять не можешь, просил совета вроде, тебе его дали

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Автор, тебе уже разжевали вроде, что смысл в поканалке теряется при использование кросов, как бы ты их не задействовал, а то, что ты не телепат это и ежу ясно, раз банальных вещей сто раз обсосаных понять не можешь, просил совета вроде, тебе его дали

 

ну да все такие грамотные с высшим образованием что написать могут толково и грамотно в одно предложение ответ на мой вопрос, но увы все печально, тут только обосать могут как я понял...

Ссылка на комментарий

"Обоссать" если только кому то уринотерапия так необходима...

Ты в первую очередь разговаривать нормально научись,а не огрызайся на каждое сообщение.Ты за советом пришел или кто?:biggrin:

По делу,как тебе уже несколько раз сказали выкидывай кросс и покупай 4х или два 2х канальника с подходящими фильтрами и будет тебе поканалка.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
если бы ты знал то ты бы понимал что если подключать кроссовер на каждый канал уся это не поканалка а просто подключение двух компонентной аккустики, а в заголовке речь идёт именно о поканалке поэтому тебе и говорят что выкидывай крос, для начало бы правильно вопросы задавал а потом уж всё остальное

 

Почему не поканалка? Вы че гоните пургу:biggrin:

Делают же люди поканалку с пассивными кроссами, распаивают их специально даже бывает, а тут уже готовые..

Автор, просто возьми и попробуй, что мешает то? Я думаю в поканальном подключении будет ловчее, а потом гляди ГУ процессорное возьмешь..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...