Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

эстрада, определился с фирмой, не определился с размером и количеством


DeMoUs

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем , вообщем решил попробовать собрать фронт на эстраде, остановился пока на Alphard...

Но мучают вопросы выбора, пока остановился на таком виде Ps 10 - ( 10") и две пары EM 801 - (8"), по пищам пока не думал ( но они пойдут вторым заходом)

так вот, как понимаете нужен очень громкий фронт...

Питать это будет кикс 49

гу пионер deh p6000ub

будет ли громко, или лучше три 8" или две 10" и одну 8"

с эстрадой ни когда не имел дела, слушать приходилось мало, но был доволен услышанным

авто 2114

Заранее всем благодарен!

::hair::

Ссылка на комментарий

А ты вообще сам представил,куда ты в передних дверях будешь ставить 10" и пару 8"+ пищи. Нет,конечно же это всё делается,но миды я бы лучше взял Rw80- и будет 3 пары 8", что на мой взгляд гормоничнее смотрится да и солит посильнее :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
А ты вообще сам представил,куда ты в передних дверях будешь ставить 10" и пару 8"+ пищи. Нет,конечно же это всё делается,но миды я бы лучше взял Rw80- и будет 3 пары 8", что на мой взгляд гормоничнее смотрится да и солит посильнее :biggrin:

 

 

Представил) там если в основание двери 10" поставить чуть выше чем низ, см на 10 приподнять к верху, то засчет этого может получиться впихнуть такое сочетание)

Рв80, хорошие динамики?

::hair::

Ссылка на комментарий
хватит ли тебе одного 49 чтоб это все хорошо зазвучало?:nea:

 

для начала думаю хватит... а вот как соберу полностью вместе с пищами( на них отдельный естественно усь) тогда и посмотрим, хватает ли одного кикс на 6 колонок

::hair::

Ссылка на комментарий
хватит ли тебе одного 49 чтоб это все хорошо зазвучало?:nea:

 

конечно хватит... если в параллель подключать по 3 динамика на канал то 1.66 ома отлично заиграют...

и к этому же усю можно и пищи подключить... если возьмешь 2 пары дт 101 то так же в параллель подключать по 2 только обрезать их снизу кондерами...

Ссылка на комментарий
конечно хватит... если в параллель подключать по 3 динамика на канал то 1.66 ома отлично заиграют...

и к этому же усю можно и пищи подключить... если возьмешь 2 пары дт 101 то так же в параллель подключать по 2 только обрезать их снизу кондерами...

 

совет хороший, спасибо)

так все-таки останавливаться на трех 8" ем 801х2 и р 80 ?

::hair::

Ссылка на комментарий
совет хороший, спасибо)

так все-таки останавливаться на трех 8" ем 801х2 и р 80 ?

 

 

ем 801х2 и пс8

http://www.youtube.com/watch?v=8UBbkhDMPwc&feature=player_embedded

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

 

понравилось... в каких числах у вас приход?

::hair::

Ссылка на комментарий
совет хороший, спасибо)

так все-таки останавливаться на трех 8" ем 801х2 и р 80 ?

 

Хорошая связочка))) точно такую же себе собираюсь делать))) только усь хочу AudioSystem xion 160.4

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Хорошая связочка))) точно такую же себе собираюсь делать))) только усь хочу AudioSystem xion 160.4

 

мощность у него хорошая однако заявлена)

::hair::

Ссылка на комментарий

А какое сопротивление?! 4 и 2 ома?! Тут проблема будет только в том,что усилок будет 2мя мостами работать и греться...

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Отдельный кислотник на фронт будет стоять, не от подкапотного акума оно будет питаться

::hair::

Ссылка на комментарий
А какое сопротивление?! 4 и 2 ома?! Тут проблема будет только в том,что усилок будет 2мя мостами работать и греться...

 

только если они будут 8 омные то нечего. но бывают и 4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...