Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по Kicx 1.1000


gaer0105

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите пожалуйста вот этот усь http://magnitola.ru/Kicx-QS-1-1000-p-17818.html качнет по нормальному (соответственно с хорошим питанием) два таких саба http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=PRO%20124. а то один чел подсказал что кикс в один ом только киловат сможет выдать. кто с этими усями работал? правда или нет?

Ссылка на комментарий

вот именно про кекс 1000 http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=766135&postcount=538

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

чёт какие-то параметры у дина ацкие прям, тока стрелять. ты их уже купил?!

если параметры правдивые, то Кикс их далеко не расшатает. имхо

Ссылка на комментарий
чёт какие-то параметры у дина ацкие прям, тока стрелять. ты их уже купил?!

если параметры правдивые, то Кикс их далеко не расшатает. имхо

 

правдивые параметры или нет, не знаю. дины в наличии у напарника по автозвуку. я на такие пока не заработал))) просто у меня другие девайсы. а у друга в машине решили этих замутить. вот взяли к ним кекса 1000 посмотрим чего выйдет.

Ссылка на комментарий

ничего хорошего не выйдет, у кекса в 1 ом 1 кило чистого сигнала, он их тупо даже на ход не выведет

Ссылка на комментарий

Vast, а ты в этом точно уверен? И замеры усей тебе как бы ни о чем не говорят? А вообще Герцы не самые лучшие сабы вообще во многом, кроме некоторых вариков ЗЯ под SQ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Чёт по ссылке Герцов не увидел, вылезло вот это PPI PRO 124 Интересный саб, похож на Рку, ток чуйка низковата, но с хорошим аккустическим усилением. То есть при правильном коробе, можно будет получить достаточно громкий музыкальный саб - это конечно всё исходя из параметров, эти сабы в живую ни разу не видел, но с подобными сталкивался. По поводу кекса скажу что качнёт, конечно при 1оме 2 кило чистых не даст, но ещё и не извесно ваще держут ли эти дины номинал или нет (по фотке слабое охлаждение). Усь их на ход точно выведет (в ФИ), т.к. у кекса фиговое демпфирование, и поболтает их нормально, а ещё не извесно что у вас за короб на них (у динов малый вытесняемый обьём (VAS)). Единственное смущает RE у саба 5.8ом (если так то усил мало им даст)

 

PS да высокий резонанс, но у DC и Fi он тоже не особо низкий, а низа отигрывают тока так::hair::

 

ПАСПОРТ

 

Производитель советует (для одного) ЗЯ 27,5 чистых литроу

Но я б зафигачил в фи 40л и фазик в 32-35гц

 

Лучше пробуйте, ставте, потом расскажите.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
То есть при правильном коробе' date=' можно будет получить достаточно громкий музыкальный саб[/quote']

а вот с этим я в корне не согласен...

даже если его настроить на 25гц задержки конские не избежны, это не приемлемо для 12".

у саба кутэс чуть ли не единица, подвес оч жесткий, ему не судьба музыкально играть в фи с ровной полочкой и минимум задержек. имхо.

Ссылка на комментарий

Спорить не буду, поэтому и написал, чтоб ребята пробовали. Но не только один кутэс решает! Кстати по графику вышли задержки 18,5мс на 30гц, 10,3мс на 37,5гц 9,2мс на 50 гц, вполне нормальные задержки для саба в фи.

ПС короб решает, но тут уже пусть они сами смотрят чё им надо задержки или дафка

Ссылка на комментарий

щётал в Jbl спикершоб при 40л и Fb30, а в бассбоксе, там есть ещё и график скорости порта, мож ты там увидал? (ну если в нём счётал)

А вообще моя практика показала, что почти из любого саба можно добица музыкальности, но при этом чем то жертвуя (иногда очень сильно) например давкой или маленьким обьёмом.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...