Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление ящиков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виталий, а не подскажите размеры ящика под р-ку?

 

31х33х32 и фазик труба 100мм длинной 900мм:mocking:

Ссылка на комментарий
31х33х32 и фазик труба 100мм длинной 900мм:mocking:

настройка на 10Гц да?:biggrin:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Виталий, а не подскажите размеры ящика под р-ку?

 

:lol::lol::lol: http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=66

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Сколько у Вас стоит изготовить такой ящик? ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Сколько у Вас стоит изготовить такой ящик? ))

всё по 5 рублей :lol:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
всё по 5 рублей :lol:

 

ой ой ой че вы жгеде чтоль? какие 5 рублей !!!!?????? мне каким то тарзаном(да я понятия не имею кто токой он не представился!)было предложено 10 и то за ящег непонятно под что и толь под емма толь еще под что то ? не понятно ! думаю тема флуд внимания не заслуживает!

ИММХО!

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
ой ой ой че вы жгеде чтоль? какие 5 рублей !!!!?????? мне каким то тарзаном(да я понятия не имею кто токой он не представился!)было предложено 10 и то за ящег непонятно под что и толь под емма толь еще под что то ? не понятно ! думаю тема флуд внимания не заслуживает!

ИММХО!

 

проснись ты с кем разговариваеш ??тибя никто ничего не заставляет не нада проходи мимо, а сваё ИММХО оставь при сибе:praising:

Ссылка на комментарий
ой ой ой че вы жгеде чтоль? какие 5 рублей !!!!?????? мне каким то тарзаном(да я понятия не имею кто токой он не представился!)было предложено 10 и то за ящег непонятно под что и толь под емма толь еще под что то ? не понятно ! думаю тема флуд внимания не заслуживает!

ИММХО!

дружок очнись ты общался со мной мы предложили тебе ящик который стоял у нас на емме в ниве за 10 рублей а ты какието гарантии начал требовать типа если уйду на своём железе за 155 в этом ящике то беру или я не так сказал ??? для тех кто не в теме обьясню я написал ему в лички результат на этом ящики 151.5 дб на емме и 155 дб синус на 2х усилах зтках и сабе ХХХ18 он у меня после этого спросил про гарантии результата на его железе а железо там солх18 и сс6500 ну я даже неответил ему

А каких гарантиях ты говориш ?

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
ой ой ой че вы жгеде чтоль? какие 5 рублей !!!!?????? мне каким то тарзаном(да я понятия не имею кто токой он не представился!)было предложено 10 и то за ящег непонятно под что и толь под емма толь еще под что то ? не понятно ! думаю тема флуд внимания не заслуживает!

ИММХО!

 

Никуясе тему развели......

ЗА такое http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=66 безобразие меньше 10-ки я б не взял. :hi:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...