Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление ящиков


Рекомендуемые сообщения

Никуясе тему развели......

ЗА такое http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=66 безобразие меньше 10-ки я б не взял. :hi:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4978&page=2

 

судя по ссылю-он ваще забесплатно хотел кажецца:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

проснись ты с кем разговариваеш ??тибя никто ничего не заставляет не нада проходи мимо, а сваё ИММХО оставь при сибе:praising:

 

что значит с кем ? с тобой!или у тебя корона выросла и нам смертным с тобой даже говорить нельзя?

:drinks:

Ссылка на комментарий
дружок очнись ты общался со мной мы предложили тебе ящик который стоял у нас на емме в ниве за 10 рублей а ты какието гарантии начал требовать типа если уйду на своём железе за 155 в этом ящике то беру или я не так сказал ??? для тех кто не в теме обьясню я написал ему в лички результат на этом ящики 151.5 дб на емме и 155 дб синус на 2х усилах зтках и сабе ХХХ18 он у меня после этого спросил про гарантии результата на его железе а железо там солх18 и сс6500 ну я даже неответил ему

А каких гарантиях ты говориш ?

погоди я же говорил вроде с тарзаном?или у вас нэт один на двоих:unknown:?а вот не ответил зря!

:drinks:

Ссылка на комментарий
что значит с кем ? с тобой!или у тебя корона выросла и нам смертным с тобой даже говорить нельзя?

 

слыш идиот тибе написали если ты дунеш на своём железе 155 мы сами купим у тебя ящик что тебе не понятно

 

ЗЫ интернет действительно один на двоих

Ссылка на комментарий
слыш идиот тибе написали если ты дунеш на своём железе 155 мы сами купим у тебя ящик что тебе не понятно

 

ЗЫ интернет действительно один на двоих

 

слушай родной ты с идиотом то поокуратней!я помоему тебе еще не грубил!

:drinks:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4978&page=2

 

судя по ссылю-он ваще забесплатно хотел кажецца:lol:

 

ты счас о чем?а работать я работаю так что не надо грязи!причем 7 дней в неделю если что!

:drinks:

Ссылка на комментарий
слушай родной ты с идиотом то поокуратней!я помоему тебе еще не грубил!

ты не грубил ты оскарбил

ой ой ой че вы жгеде чтоль? какие 5 рублей !!!!?????? мне каким то тарзаном(да я понятия не имею кто токой он не представился!)было предложено 10 и то за ящег непонятно под что и толь под емма толь еще под что то ? не понятно ! думаю тема флуд внимания не заслуживает!

ИММХО!

и своё ИММХО оставь при сибе:mad1:

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий
ты не грубил ты окарбил

 

и своё ИММХО оставь при сибе:mad1:

 

кого я там оскорбил?интересно!да я то свое иммхо оставлю при себе не вопрос мы люди простые не то что вы короли спл хули делать ,корона то на ушах не виснет?

:drinks:

Ссылка на комментарий
кого я там оскорбил?интересно!да я то свое иммхо оставлю при себе не вопрос мы люди простые не то что вы короли спл хули делать ,корона то на ушах не виснет?

ты вот скажи а н*х ты оброщался????

тебе назвали цену 10тыр за готовый короб который тибе нужен

если это дорого купи на рынке 1тыр и буть счастлев

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий
ты вот скажи а н*х ты оброщался????

тибе назвали цену 10тыр за готовый короб который тибе нужен

если это дорого купи на рынке 1тыр и буть счастлев

 

я хотел узнать ценник в чем проблема то?я его узнал ,потом спросил как вы его собираетесь подгонять мою машину и все в чем проблемы то у вас возникли ?10 тыр не сильно большие деньги ,вот и все вы же сами сказали все по пять!странно как то!я описал свою проблему не хваткой времени вот и обратился:pardon:

:drinks:

Ссылка на комментарий
я хотел узнать ценник в чем проблема то?я его узнал ,потом спросил как вы его собираетесь подгонять мою машину и все в чем проблемы то у вас возникли ?10 тыр не сильно большие деньги ,вот и все вы же сами сказали все по пять!странно как то!я описал свою проблему не хваткой времени вот и обратился:pardon:

 

ты начал спрашивать про какието гарантии, а проблем с подгонкой ящика у нас никогда небыло если помниш проблема у тебя была ты незнаеш резонанса сваего авто ! а по 5 это тот ящик который на ссылки так как не мы его придумали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...