Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор моноблока....


Гость -=Rоmа=-

Рекомендуемые сообщения

Охереть... руки из жопы вынь и станет окуенным...::focus::::WhiteVoid::

 

а при чем здесь руки из жопы? при перемыкании проводов + и - с уся,он разве не должен был просто уйти в защиту??? а затем нормально работать?! похоже просто на брак или уже ремонтный подсунули!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а при чем здесь руки из жопы? при перемыкании проводов + и - с уся,он разве не должен был просто уйти в защиту??? а затем нормально работать?! похоже просто на брак или уже ремонтный подсунули!

да ну тогдаж чё у меня то не перемыкает? про руки было не в отношении усилка, а к системе в целом...

"-=Rоmа=-" сколько он по времени у тебе проработал? неделю? что то когда ты его включал, тебе он оч. понравился...

Ссылка на комментарий
да ну тогдаж чё у меня то не перемыкает? про руки было не в отношении усилка, а к системе в целом...

"-=Rоmа=-" сколько он по времени у тебе проработал? неделю? что то когда ты его включал, тебе он оч. понравился...

 

в системе там косяков нет,я тебя уверяю!всё сделано на твёрдую 5! просто видимо усь с косяком каким-то,ведь должен был ормально работать после перемыкания!И фланкер говорил и мурзег!Что он должен был просто уйти в защиту!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С проводами и питанием проблем нет и тем более с подключением. На корпусе саба стоят зажимы и от вибрации минусовой лопнул и замкнул на плюсовой,сабы перестали играть я резко выключил тумблер и начал разбираться с системой,когда нашёл неполадку-устранил и после этого усилок включается,но кроме "пердежа" в сабах нихрена нет!!!! Защита не сработала!!! Заводской косяк!!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот ((( Сочуствую Ромыч.... походу и вправду какойто слабенький экземпляр попался тебе...имунитета чтоли мало было ))))

У меня когда саб погорел н*х....просто зажглась желтая лампа - все братишка мне хорош,я врубил защиту....Хотя наверно это хреновое сравнение между замыканием питающих проводов и которые идут на саб....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Может ворсинки-волосинки не туда попали....??? Внутри где-нить перемкнули....

Вроде уже было у когото с этими волосинками на Рокфорде проблемы....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...