Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saz 2500 vs dd m3a


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

У меня такой замерялки нету И к счастью

 

этим всё сказано :biggrin: да пля, мы тут все тупые, нам меряют с неба епти...

имхо м3а уделает сазан во всем показателям :cool1:

не зря там ! четыре ! блока питания и выходных транзюков в два раза больше.

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Пусть каждый берет что кому нравится. Сандали конечно хороши. Но если все на сандалях будут сидеть тоже не интересно.

У меня М3а, мне нравится.

Конкуренция всегда должна присутствовать.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

этим всё сказано :biggrin: да пля, мы тут все тупые, нам меряют с неба епти...

имхо м3а уделает сазан во всем показателям :cool1:

не зря там ! четыре ! блока питания и выходных транзюков в два раза больше.

 

во всем или по всем мне по...ю. Эти баталии развивать с теми, кто усил видел только на картинке смысла не вижу. У меня есть как м3а под боком, так и весь ряд САЗов.

P.S. 2RADIKAL, лично подарю САЗ-2500, если приедешь в Казань и со стокового м3а и снимешь 4кило(3990 как писали выше) на 1 ом при 12В с клипом в пределах нормы(как заявляет производитель THD при их замерах в пределах 1%).

Оборудование с тебя и с меня, чтобы вопросов по погрешности приборов не было.

Окупишь билет и останешься с усем:hi::drinks:

Ссылка на комментарий
во всем или по всем мне по...ю. Эти баталии развивать с теми, кто усил видел только на картинке смысла не вижу. У меня есть как м3а под боком, так и весь ряд САЗов.

P.S. 2RADIKAL, лично подарю САЗ-2500, если приедешь в Казань и со стокового м3а и снимешь 4кило(3990 как писали выше) на 1 ом при 12В с клипом в пределах нормы(как заявляет производитель THD при их замерах в пределах 1%).

Оборудование с тебя и с меня, чтобы вопросов по погрешности приборов не было.

Окупишь билет и останешься с усем:hi::drinks:

 

Так а что толку то что они есть,если сравнить их объективно у тебя нет возможности...У меня тоже был саз1500,m3a и саз3500...

При каждой замене была хорошая прибавка на слух.А ты видимо еще как то и мощность умеешь определять ушами...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
У меня есть как м3а под боком' date=' так и весь ряд САЗов[/quote']

ну сделай тест лоб лоб в одной системе тогда, прост кто больше дб даст :wink:

2RADIKAL' date=' лично подарю САЗ-2500, если приедешь в Казань и со стокового м3а и снимешь 4кило(3990 как писали выше) на 1 ом при 12В с клипом в пределах нормы(как заявляет производитель THD при их замерах в пределах 1%)[/quote']

а кто сказал, что там 1% ТХД ?там уже будет полный квадрат на осцилле. на это же ни кто не претендует, разговор шел о тапке в пол = 4кило.

Оффтоп

какие ж вы все сендалисты злые :lol:
Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий

EddyFierce, меня если что не забудь пригласить.охото посмотреть как м3а 4 кило выдаст в 12 вольт))).могу дать саза2500 для тестов.

Ссылка на комментарий

без клипа замеряли мы; импеданс составил 1.2 ом; напруга 12.8 В; моща 3800вт; гейн на 2 часа. (про м3а)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Так а что толку то что они есть,если сравнить их объективно у тебя нет возможности...У меня тоже был саз1500,m3a и саз3500...

При каждой замене была хорошая прибавка на слух.А ты видимо еще как то и мощность умеешь определять ушами...

 

Оффтоп

ты саз 3500 взял?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
ребята, не ругайтесть, кикс 1000 уделает эти оба уся :biggrin::lol::rofl:

 

если мостом - то полюбому)

Ссылка на комментарий
Так а что толку то что они есть,если сравнить их объективно у тебя нет возможности...У меня тоже был саз1500,m3a и саз3500...

При каждой замене была хорошая прибавка на слух.А ты видимо еще как то и мощность умеешь определять ушами...

 

Какими ушами блеат? Начали коверкать мои слова.

В разных системах кидали САЗ2500, м3а, САЗ-3500.

Мерялись на музыке, с учетом роста импеданса и т.д.

Был низкоом(номинальное включение 0.5ом). 2500тый и м3а в одной узде(точнее сказать трудно, так как за нагревом катухи, с прибором не следили). Включили первый раз систему на м3а. Дали остыть 20 минут динам+генератор молотил, включили второй раз 2500тый. Тест на музыке 5-7минут на полную. Резы на одном уровне(в сотых долях не вспомнить, но если принципиально, приезжайте, повторим).

Подрубили через час 3500тый, рез на дб сходу прилетел.

В боевых коробах также мерялись, там все аналогично, за исключением того, что 3500тый(при тапке в пол, как и остальные уси) давал прибавку еще больше...

Ссылка на комментарий
без клипа замеряли мы; импеданс составил 1.2 ом; напруга 12.8 В; моща 3800вт; гейн на 2 часа. (про м3а)

 

Предложение в силе:hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ты саз 3500 взял?

 

Оффтоп

другу будем ставить saz3500+Z18v3 если влезет в седан,если нет придется мне лодку выгружать:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

мы тут все тупые, нам меряют с неба епти..

 

ну сделай тест лоб лоб в одной системе тогда, прост кто больше дб даст :wink:

 

а кто сказал, что там 1% ТХД ?там уже будет полный квадрат на осцилле. на это же ни кто не претендует, разговор шел о тапке в пол = 4кило.

 

Про тест отписал выше.

 

Так ты определись, тебе с неба квадраты меряют епти или мы говорим о замере, где моща есть, и эта моща не пагубна для динов(т.е. чистым сигналом можно пользоваться во всём его размере - в данном случае речь о неклипованных ваттах)

 

Про разговор о тапке в пол: где такой разговор епта? Разговор шел типо : " Помогите подобрать усил для саба(т.е. для того, что ТС слушал музыку)". Или он квадратом при тапке в пол начнет жарить катуху:sarcastic::i_am_so_happy: Агонь братиш, я тебя понял:flag_of_truce:

[OFF]потом чето ломается, а мы злые:rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...