Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внутреняя обработка короба


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

а что имено ты не видел ??? памоему мы всегда сабираемся на площадке на виду у всех и двери раскрыты и каму нада всё видет:praising:

Помню кто-то говорил о конце сезона и фотоотчёте...

ну это так к слову.:wink:

Настрадамчик точно один из них.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что имено ты не видел ??? памоему мы всегда сабираемся на площадке на виду у всех и двери раскрыты и каму нада всё видет:praising:

 

Если честно - именно я ваще ниче не видел .... :scratch_one-s_head:

На площадках быть в этом году - не судьба походу ...

Не знаю как другим - но мне было бы просто интересно глянуть на более менее качественные фотки чемпионских систем .. ну .... хотя бы из любопытсва ...:hi:

А то чем выше результаты - тем меньше публичной инфмормации ...

:sorry:

Результаты официальные - и вопрос о их достоверности - однозначно не стоял и не подразумевался ... Если кто вдруг не так меня понял ... :nea:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Фото выкладывайте, ЧЕМПИОНЫ

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

А то чем выше результаты - тем меньше публичной инфмормации ...

:sorry:

чем выше рез тем люди больше убивают времини на него

поэтому и берегут от лишних глаз :wink:

но мы вроди особо не прячимся памоему все кто хотел видели и фотки есть на форуме

объём 400 +- 50литр

настройка 60гц

каркас профиль труба 40х20

толщина стен 150мм

2 слоя мдф между ними битон марка 1000 брали в порту:biggrin:

и 3 шпильки с понтом чтоб не разарвало:biggrin:

Ссылка на комментарий
чем выше рез тем люди больше убивают времини на него

поэтому и берегут от лишних глаз :wink:

но мы вроди особо не прячимся памоему все кто хотел видели и фотки есть на форуме

объём 400 +- 50литр

настройка 60гц

каркас профиль труба 40х20

толщина стен 150мм

2 слоя мдф между ними битон марка 1000 брали в порту:biggrin:

и 3 шпильки с понтом чтоб не разарвало:biggrin:

И после этого он так носится? Блин Москвич тема...:dance:

Ссылка на комментарий
Помню кто-то говорил о конце сезона и фотоотчёте...

ну это так к слову.:wink:

Настрадамчик точно один из них.

 

а я уже что-то и не припомню, что обещал ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а я уже что-то и не припомню, что обещал ...

Да было.... искать не буду. Лень, да и всё равно это дело личное. Так что это я так к слову написал.

А если по теме- то у нас пока лучшие результаты- чмошные, если глобально посмотреть. Так что держать секреты - как минимум глупо.

Я за то, чтобы все системы с лучшими результатами в классах - были доступны для всеобщего обозрения. Посмотрите на сколько выросли результаты в Стритовых классах за последний год. Сколько народу ушли за 150+..... Если бы небыло доступной инфы на этом ресурсе по этому вопросу и помощи, - небыло бы и продвижения в России. Давили бы 2 человека как раньше и всё.

Так что, у меня свои мысли на этот счёт, я давно уже про это всем говорю. Главный двигатель прогресса и качества во всём- КОНКУРЕНЦИЯ.

SPL- это спорт. Спорт- это конкуренция. А у нас её нет.

Значит нет SPL........

пока нет.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

так может и не нада делитца глупостями???

пускай каждый идёт своей дорогой к достойным резам

что косаемо систем для повсидневке нет проблем если могу дам совет

а система для СПЛ тут всё не так просто

если у кагото это прибавит то у другого запросто может убавить

и совет будет не очень ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

С одной стороны Илья все верно говоришь, а с другой, если капнуть поглубже, то не все так гладно, как кажется. Вон в буржуйском экстриме, кто нибудь показал внутренности машины, которая давит 180+

Да, показано много машин вплоть до реза 179, в вот 180-181 хрен. Так что и они от нас не слишком далеко ушли.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да если у меня будет один из лучших резов в мире - я хрен кому чего покажу.

Совершенно правильно поступают буржуи...

Я про нашу ситуацию говорю, про наши, не сильно крутые резы и системы, на которых они показаны.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Я про нашу ситуацию говорю, про наши, не сильно крутые резы и системы, на которых они показаны.

Согласен,особенно про системы,я тоже за спорт, но честный спорт.У нас как на соревн. по SPL? две группы участников: первая группа предстовляет собой спортсменов которые не считаясь с бюджетом семьи копят деньги на дорогостоящую аппаратуру и стараются выжать из неё все возможное, вторая группа спортсменов на этом не заморачивается а тупо берёт на сор. на замер у других, усилители,сабы,акумы,провода и т.д. и делают хорошие резы,бывает и за 150+,это разве справедливо, эти резы вообще не надо считать зачётными хотя бы на басклубе.:mad1:

Ссылка на комментарий

Полно примеров когда челу дают топовое железо , а он не может с ним ничего хорошего показать.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Пример: IASCA выступало два участника на одном усе.,оба показали хороший рез., усь был не их. Я так понял Илья ты приветствуеш что-бы участники выступали не на своём оборудование?,тогда может просто надо приезжять на соревнования без оборудования а потом по ходу действия подобрать себе на замер подходящее оборудование?.

Ссылка на комментарий
Пример: IASCA выступало два участника на одном усе.,оба показали хороший рез., усь был не их. Я так понял Илья ты приветствуеш что-бы участники выступали не на своём оборудование?,тогда может просто надо приезжять на соревнования без оборудования а потом по ходу действия подобрать себе на замер подходящее оборудование?.

Одно дело взять усилитель в городе у товарища, поставить его и приехать на соревнования с ним. А другое - когда усилитель на самих соревнованиях качует из одной машины в другую..... Это правилами как раз и запрещено. По крайней мере в дБ Драге - точно.

Можно сделать замену только в том случае - если твой усилитель вышел из строя и разрешено "взять на замер" аналогичный усилитель( мощность, бренд и.т.д.) у кого либо, по общему согласию. Вообщем в правилах всё написано. То же самое с сабами... и другим оборудованием . В правилах всё есть. Как на ИАСКЕ - я не знаю. Думаю там вообще не смотрят на это судьи, вернее - не смогут они за всем этим уследить. Машины то стоят все в стороне. Кто знает , что там происходит.., легко взять усь и перетащить из одной в другую тачку. Вот это я думаю несправедливо.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Кто знает , что там происходит.., легко взять усь и перетащить из одной в другую тачку. Вот это я думаю несправедливо.

Прошу прощения у автора этой темы и модератора что не по теме.

Про это ИЛЬЯ я и говорил, что не справедливо получается,одни из кожи вон лезут ,вплоть до развода,ущемляют себя во всём ради db, а другие не напрягаются,берут у знакомых железо и делают рез. а потом нам хвастаются, вот мол какие мы, в подписях пишут,::an::,:ireful:,я не злой:blush:,за SPLшиков обидно.:hi:

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...